- независимый сайт отзывов о компаниях
89 31
Компания просмотрена: 31000 раз

Отзывы про Кволити Моторс

Москва, Научный проезд, 14-А, строение 8
+7 (495) 283-05-25
Сергей
2015-04-06
Если вы читаете этот отзыв, то вы один из двух: первый тот который не попался на развод Кволити моторс на улице Лобненская, дом 17, молодцы. Или второй такой же как и я. То, что в этой фирме лгут и заоблачные цены, это правда, пример №1. Звоню им утром и говорю, мне не надо делать замену сальника колен вала (просто нашел намного дешевле чем у них) на, что в ответ, мастер Алексей, машина уже разобрана и мне придется оплатить разборку плюс сборку, плюс запчасти заказанные ими, дальше срываюсь еду к ним, а там к моей машине даже никто и не подходил. Подзываю мастера Алексея мол ну и где, что разобрано, а в ответ ну заказанные детали все равно придется оплатить. №2 Диагностика течи масла двигателя, мастером Алексеем было сказано мы двигатель с начало помоем, а потом определим откуда течь, ну по идеи так и должно быть, на самом дели движок ни кто не мыл, как они определили, что течет сальник колен вала? Это нонсенс. №3 Если вам звонят и говорят, что деталь стоит 30000 р. не верьте, буквально на следующий день она уже будет стоить 34000 р. №4 Диагностику делают не корректно, ошибочно, неточно, неграмотно, не правильно (в маем случае я попал и за их ней так называемой диагностики на 62550 а машина как не ехала так и не едет, как не тормозила так и не тормозит. Спасибо мастеру Алёшеньке. №5 Проверяйте машины на целостность, в моём случае эти горе мастера сломали в моей машине патрубок радиатора и патрубок расширительного бочка, и еще обговаривайте сроки на проведение работ. Мой номер заказ наряд №0000007004. Если спросят меня мастера Кволити Моторс, почему я забрал свою машину и отказался проводить ремонт дальше в Кволити моторс?, отвечаю, во первых прочитайте еще раз №1, №2, №3, №4, №5 этого отзыва, а во вторых мною были прочитаны реальные отзывы о Кволити моторс и я наконец опомнился, и сэкономил своих денег. В следующий раз буду умней.


Ответы пользователей
Александр
2015-08-17
Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию. Я знаю несколько человек, которые там работали и уволились и знаю, что из себя представляет данная контора. Намного качественней какой-нибудь арагараж нежели, чем кволити. Поберегите свои автомобили и свои деньги! Даже спец инструмент, который понадобится для ремонта вашего автомобиля, приобритется за ваш счет, но останется в кволити.
Сергей
2015-04-09
Ниссан Патрол, 1998 г. в., 2, 8 дизель, 400 000 км пробег по одометру. Уважаемый Сергей Владимирович. Во-первых, приношу свои извинения за исправление грамматических и синтаксических ошибок в вашем письме. Во-вторых, вы забыли вынести в заголовок название и характеристики автомобиля (сознательно или нет), о котором собственно и идёт речь. Если знающий человек прочитает заголовок, то дальнейшее чтение жалобы сочтёт бессмысленным. И в-третьих, вы вправе отказаться от ремонта в любое время, на любом этапе, без объяснения причин, оплатив согласованные работы. Мы живём в свободном демократическом обществе, и вы вправе выбирать в зависимости от желаемого результата где, и за какие деньги ремонтировать свой автомобиль. Для выяснения истины мы прослушиваем телефонные переговоры. И от себя добавлю, что мы очень ответственно относимся к репутации нашей кампании и любой негатив, в каком бы нелепом виде он ни появился, разбираем до мелочей, делаем выводы и принимаем решения. Для вас персонально, в качестве акта доброй воли, готовы бесплатно заменить масло в ДВС и заправить систему кондиционирования. Просто чтобы сделать вам приятно! Поздравляем с наступающими праздниками! С уважением, Директор «Кволити Моторс на Лобненской».
Ответить на отзыв