- независимый сайт отзывов о компаниях
51 17
Компания просмотрена: 15496 раз

Отзывы про Стратегический Союз риэлтеров

Москва, пр-т Вернадского, д. 29, 1 этаж.
+7 (495) 921-40-30
Светлана
2011-07-28
Хочу поблагодарить вас за блестяще проведенный разъезд. Я была не согласна с вашим подходом к процессу продажи и покупки квартир, для меня и моей дочери, но рада, что вы все же меня убедили. Не думала, что наш вопрос будет решен так быстро, но это так. В общем, спасибо! Успехов вам.


Ответы пользователей
Анастасия
2011-11-03
Выражаю огромную благодарность Стратегическому союзу риэлтеров за проведенную сделку купли-продажи квартиры! От работы риэлтора остались только положительные впечатления. С удовольствием буду Вас рекомендовать своим друзьям! Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!
Екатерина
2011-11-03
Отвратительная компания, мы у них заказали услуги, в итоге, они не знали, как оформляются документы, дали нам неправильный образец доверенности, не представили полный перечень документов, подготовили договор с ошибками. Взяли 15 тысяч рублей и не исполнили услуги. Худшей конторы я не встречала.
Алексей
2011-10-06
Хочу пожелать здоровья, процветания и благополучия. Так же, хочу поблагодарить за оперативность и человеческое отношение к клиенту. Очень грамотные и отзывчивые сотрудники, по-больше бы таких. Яньков Алексей Юрьевич.
Людмила
2011-10-06
В июне месяце обращались в филиал на проспекте Вернадского, д. 29 с вопросом оформления договора дарения квартиры. Впечатления от работы сотрудников данного филиала остались исключительно положительные. Все, с кем приходилось общаться, были доброжелательны, отзывчивы и профессиональны. Особенно хочется поблагодарить Пономарева Владислава и Володину Любовь Васильевну - они непосредственно занимались нашим вопросом. Работа была выполнена качественно и вовремя. Будем рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым. Желаем вам успехов и процветания! С уважением, Людмила.
Виктор
2011-10-06
Выражаю искренную благодарность всему коллективу Третьяковского отделения! Всего за месяц смогли сделать обмен моей 4-х комнатной квартиры на 2 двухкомнатные, именно, в тех районах и с теми параметрами, которые я указывал в договоре, да еще и деньги остались. Комиссия прятно удивила, действительно 2%, не то, что в других агентствах 4-6%, а то и выше. Всем теперь буду рекомендовать ваши услуги. Успехов вам. С уважением, Забровский Виктор Васильевич.
Афонасий
2011-10-05
Люди, обходите стороной ССР.
Ответить на отзыв