- независимый сайт отзывов о компаниях
51 17
Компания просмотрена: 15497 раз

Отзывы про Стратегический Союз риэлтеров

Москва, пр-т Вернадского, д. 29, 1 этаж.
+7 (495) 921-40-30
Лукьянова Татьяна
2011-11-18
Отвратительная компания. Мой муж работал в этой фирме в отделении Юго-Восток до августа 2008 года, закончил работать в связи с рождением дочери и перебрался работать к нам в Подольск чтобы быть поближе, 2 месяца он продавал квартиру на м. Юго-Западная которая стоила около 7 млн. руб, сначала не заплатили, Ирина - учредитель сказала, что денег нет, потом по прошествии года и звонков в эту фирму, когда директор Лариса говорила, что денег нет, Я написала письмо на сайт на почту, позвонили и заплатили всего 10 тыс., сказали, что потом заплатят остальное, уже прошло практически 3 года, до сих пор денег нет. Короче фирма обманывает своих сотрудников, пока муж продавал эту квартиру он два месяца жил на мою зарплату, хотя мне ее надо было откладывать на рождение дочери, до него еще много народа уволилась, так как не платили.


Ответы пользователей
Эля
2014-06-19
В ответ на сообщение № 1 от Андрей: У нас похожая ситуация, Вам вернули аванс? Какими методами воздействовали? Привлекали полицию?
Андрей
2014-03-30
Будьте бдительны уважаемые клиенты с этой конторой! Не исполняют свои обязательства, после внесение аванса за квартиру. Есть ощущение, что компания аккумулирует авансы с клиентов, так как предлагают купить квартиру ниже рынка на 15% и собирают денежные средства, а когда заканчивается договор, не хотят возвращать во время аванс. Дозвонится до руководства невозможно, секретарь выдает заготовленную фразу на "совещании". Чувствую, что придется приехать с полицией по возврате аванса за квартиру, которую уже не продают мне.
Ответить на отзыв