- независимый сайт отзывов о компаниях
9 20
Компания просмотрена: 10178 раз

Отзывы про ГБУЗ МО ЧРБ №1

Чехов г., Московская улица, 85
+7 (496) 723-07-90
Сергей
2013-11-05
Я пришел 5 ноября 2013 года в травму с ушибом ноги, меня отправили на рентген, я зашел в кабинет, там никого не оказалось, хотя это разгар рабочего времени. Пошел к заведующим отделения, чтобы возмутиться. На что он ответил - мы за рентген не отвечаем, это говорит заведующий травматологии. Я начал возмущаться. На что он втолкнул меня в кабинет и начал наносить мне удары руками в тело. Я начал кричать, что вызову полицию, он сказал - ему все равно, я не докажу ничего. После этого пришли сотрудники полиции, которые отказались принимать заявление о нападении на меня, пожалуйста, примите меры.


Ответы пользователей
Гоша
2015-03-16
Величко ты не прав, не надо было оскорблять медсестру в рентгене и хамить Марату Марсовичу. Он долго вспоминал про тебя, но вспомнил, ты кричал, что твоя мама прокурор и все будут наказаны. Никто от тебя не приезжал, чтобы его наказать, не лги герой. А наркотой ты действительно торговал, торчки тебя сдали. Скоро я с тобой встречусь и спрошу, как ты его наказал.
Гоша
2015-03-11
Интересно, как его наказали? В эту пятницу буду у него на приеме. По интересуюсь.
Александр
2015-03-11
И не надо было ему на медсестру с рентгена наезжать. На его месте я бы тоже ему по телу постучал бы.
Александр
2015-03-11
Похоже ты уже это прошел в лифте. Этот случай произошел при мне. Тот кто это написал раньше торговал наркотой (я его знаю). Хамить начал он первый. А по похоронам, смотри не каркай, тебя в гипсе хоронить не будут!
Михаил
2014-03-14
Никто ничего не примет! Пока сами не примите! В какой стране живём, месть сладка! Наймите отморозков, таких же как он! Пусть полечат его немного у него же в лифте или в подъезде! Действует безотказно! Потом гостинчик принесите какой-нибудь скромный к больному в реанимацию или помяните на похоронах)))
Ответить на отзыв