- независимый сайт отзывов о компаниях
9 20
Компания просмотрена: 10178 раз

Отзывы про ГБУЗ МО ЧРБ №1

Чехов г., Московская улица, 85
+7 (496) 723-07-90
Elena
2011-06-10
Гинекология. Благодаря "стараниям", а точнее полному безразличию и халатности врача Андреевой Е. А. у меня случился выкидыш. Девчонки, бегите оттуда и ни в коем случае не ложитесь на сохранение - там всех подряд и без разбора чистят!


Ответы пользователей
Елена
2011-08-06
Таша, нечего других обзывать! Никто вам права не давал. А то, что в г. Чехове врачи - хамы, я столкнулась сама, хотя я живу здесь 7-й год, но я в шоке, что здесь происходит с медициной и обслуживанием. Не секрет, что у Чеховских врачей все поставлено на деньги. Сама Андреева Е. А. меня спрашивала, а с кем вы договаривались о родах (в смысле денег?, а потом при проверке всех родильниц обходили и просили молчать о деньгах. Я вообще МОНИАГ-овский пациент была. То, что происходит сейчас со мной, по ошибке врачей-гинекологов г. Чехова умолчу, но, то, что будет суд, однозначно. Спасибо за внимание.
Таша
2011-06-26
Какой же бред, много вы знаете, если с вами что-то случилось, может и по её вине, это не значит, что там не лечат вообще, вот из-за таких свиней, как ты неблагодарных и складывается мнение, а сколько там спасли, ты не в курсе, пигалица.
Ответить на отзыв