- независимый сайт отзывов о компаниях
9 20
Компания просмотрена: 10178 раз

Отзывы про ГБУЗ МО ЧРБ №1

Чехов г., Московская улица, 85
+7 (496) 723-07-90
Романенко Елена
2011-03-15
Уж куда-куда, но только не в эту больницу! Лекарств нет, все приходится покупать за свои деньги, беременных женщин кормят хуже некуда! Суп, где одна вода, а на второе просто макароны (пустые) или просто картошка! Ужин по режиму отделения должен быть в 18.00, но его почему-то раздают в 16.00! То есть, у кого нет родственников, голодайте до 8.00 утра! В лабораторию идти в другой корпус (женщины, лежащие на сохранении беременности). Санитарное состояние ужасное! При малейшем возмущении: "Не нравится, мойте сами!" При выписке просто выгнали, койку надо освобождать им! А то, что выписали с кровотечением, ерунда, дома пройдет! Правда, не проходит уже две недели. Даже не посмотрел врач перед выпиской! С этим надо, что-то делать! Извините, но молчать просто невозможно!


Ответы пользователей
Дамир
2012-09-04
Маштабы этой проблемы я почувствовал когда столкнулся сам 4.09.2012 г. около 22.00, появилась одышка у ребенка, который месяц назад родился, вызвали скорую, она увезла в больницу в Венюково. В приемном покое с задыхающимся ребенком просидели 30 мин., ждали врача и все это время мы выслушивали хамство пожилой и полной женщины в очках. Она пыталась объяснить, что мы мешаем спать и пыталась измерить, со следами крови, ртутным термометром температуру, я попросил чистый, такого не оказалось - пришел врач осмотрела ребенка и предложила ввести 2 мл. но шпы+1мл. димедрола+2 мл анальгина и госпитализировать во взрослое инфекционное отд. Разумеется я отказался, помчался в Москву и там оказали помощь, без всякого хамства и госпитализировали с острым бронхитом. Слава Богу все кончилось благополучно. Делайте выводы!
Елена
2011-08-06
Согласна с Вами полностью, Елена. Свинство в г. Чехове по отношению к пациентам и полное безразличие. А "Что-то надо делать"? Отвечу. Надо жаловаться, писать в высшие инстанции. Мы только говорим на словах, но пора и к действиям переходить. Написать жалобу, собрать подписи и вперед!
Ответить на отзыв