- независимый сайт отзывов о компаниях
16 10
Компания просмотрена: 13969 раз
Анастасия
2015-05-05
5 мая 2015 года с дочкой попала на приём к Нагорной и поразилась ее пофигизмом. Дочка села в кресло и сразу расплакалась, а врач даже не приложила усилие, чтобы успокоить ребёнка. Просто сидела в своём кресле, хлопала ресницами и ждала, пока дочь сама успокоится. Дала направление в другую поликлинику, чтобы лечили зубы под наркозом. Теперь вот не знаю, как лечить зубы дочке после таких врачей, которые не могут найти подход к детям, а пишут в направлении, что ребенок не контактен.


Ответы пользователей
Даниил
2017-06-08
А повежлевее? Лучший врач, только поискать, а дочь - это уже твоя проблема! Ты мать? Так ты и успокаивай! Нашлась тут #ЯЖМАТЬ
Анастасия
2015-05-16
В ответ на сообщение № 1 от Верный пациент: Вам очень повезло, что ваш ребёнок не боится зубных врачей и машинок. Все дети разные, как и взрослые. Некоторые взрослые боятся зубных врачей, а дети и подавно, но не все. Ваше место никто не занимает, приходите и лечитесь с удовольствием!
Верный пациент
2015-05-07
А Вы, что, простите, делали когда Ваш ребенок плакал? Все время думала, что готовить детей к лечению наша родительская задача. Между прочим в хороших частных клиниках за уговоры двойной ценник. Только пришли Вы в бюджетную поликлинику, если хотите, чтобы Вам и Вашему ребенку "хвост заносили", пожалуйста, "щелкунчик" и "дентал фэнтези". Надеюсь ответила на Ваш вопрос, куда Вам теперь деваться. Юлия Александровна наш любимый доктор, лечите тех, кто хочет лечиться, у Вас на нас из-за этих истериков не останется времени! Пока Вы их будете уговаривать, а они рыдать на всю поликлинику наши детки будут Вас преданно ждать в коридоре!
Ответить на отзыв