- независимый сайт отзывов о компаниях
16 10
Компания просмотрена: 13969 раз
Трикина Татьяна Викторовна
2014-08-22
В поликлиники работают не профессионалы. Мы попали к какой-то Фитюшиной Т. Н., которая вообще не знает, что делать. Положила мышьяк на зуб, через день должна была доделать работу, вырвать нерв и запломбировать зуб. Но. передумала. и положила еще какое-то лекарство и сказала, что так будет делать еще 4 раза! При этом сказала, что зуб у вашего ребенка будет теперь не белый, а розовый на всю жизнь! Но Вы не переживайте, его все равно не видно. "Отличная новость", высший балл за непрофессионализм. Так, что если вы хотите, чтобы коренные зубы у ваших детей были розового цвета, можете смело обращаться в поликлинику № 29!


Ответы пользователей
Татьяна Викторовна
2015-06-08
В ответ на сообщение № 5 от Юлия: Юлия, доплачивали только за пломбу, просто ту, которую покрывает страховка, ставить не захотели.
Елена
2015-05-19
Идите к Мишоте, или к любому терапевту из ее смены. Не пожалеете. А про "платно все" не правда. Много чего есть бесплатно, доплатите за то, что с Нового года не входит в полис.
Юлия
2015-05-15
Татьяна Викторовна, а Мишота, вам бесплатно вылечила зуб? Просто я была с сыном в этой поликлинике в январе 2015 года, и мне там прямым текстом выкатили цены за один зуб 6 тысяч руб., (якобы, теперь полис ОМС не покрывает стоматологические услуги), также врач смотровом кабинете нам сообщила, что теперь у них в поликлинике все услуги платные и посоветовали поискать другую клинику со знакомыми врачами, если мне нечем платить за лечение. Также она нам порекомендовала врача Мишоту, сказав, что она за эти деньги хотя бы дает какую-то гарантию на пломбировку каналов и пломбу.
Татьяна Викторовна
2015-03-30
В ответ на сообщение № 3 от Надежда: Итог лечения в данной поликлинике - нам вылечила зуб очень внимательная врач Мишота Л. Б., профессионал своего дела. Теперь обращаемся только к ней.
Надежда
2015-03-29
Скажите, Татьяна Викторовна, а какой исход Вашего лечения? Ведь правильно сказала Елена, нельзя судить по одному врачу о всей поликлинике.
Елена
2014-11-20
По одному доктору нельзя судить обо всех и об учреждении в целом. Просто, когда садитесь в кресло, хоть в очереди узнайте к кому. Не стоит идти к первому кто принял. К докторам Корнеевой и Мишоте за две недели не записаться. Все занято. Вывод: нам туда. А еще из разговоров в очереди: закончив прием в поликлинике указанные доктора собирают вещи и едут работать дальше, в другие условия и за другие деньги. Думаете там к ним легко попасть? Держите карман шире! Везде к ним очередь! Почему??? А Фатюшина уже не работает, видимо руководство поликлиники сделали выводы. Накидала вам тут информацию, теперь к Мишоте вообще не попаду.
Олег
2014-10-12
Проходил у данного врача процедуру удаление нервов в зубе. В итоге сейчас переделываю в платной стоматологии. Каналы не до конца были закрыты, нервы половина не удаленны.
Ответить на отзыв