- независимый сайт отзывов о компаниях
19 7
Компания просмотрена: 8862 раза
Елена
2014-07-01
В этот раз показалось, что припухла десна и я решила перестраховаться и по глупости отправилась в это заведение к О. В. Мелехиной. О том, что на дворе 21 век эта больница осведомлена, но не в курсе, грязно, кресла дырявые, лампа для осмотра не работает, а на грудь стелит цветное полотенце! Что касается врача, то она оставила в моей памяти самые яркие впечатления! Мало того, что она постоянно невежливо тыкала (я клиент, а не ее подружка!), ковырялась в моих зубах крюком не обращая внимания на основную проблему, так ее еще не устроило, что я лечу зубы в другой больнице! Вытерпев осмотр, я пошла на снимок. По возвращении со снимком, "врач" О. В. Мелехина предложила сразу же присесть мне в кресло и начать экзекуции в виде удаления зубного камня крючком (!). Естественно прежде чем отдаться в руки этого "врача" я задала ей ряд вопросов, таких как, что с моими деснами? В следствии чего так происходит? Каков план лечения? Какие еще варианты удаления зубного камня, кроме, как стоматологическим крючком она может мне предложить? Ответ О. В. Мелехиной был таков: "Ты, что мне тут экзамен устраиваешь?" Конечно кинуться в пучину неизвестности я не готова, поэтому я покинула это заведение и больше в него ни ногой! Буду искать парадонтиста, а не мясника! Руководство стоматологии, врачи работающие там, начните уже любить свою работу хоть чуть-чуть, научитесь общаться с посетителями они люди, а не дерево, которое можно сверлить и ковырять без оглядки, будьте врачами в конце то концов!


Ответы пользователей
Татьяна Михайловна
2015-05-23
А я хочу сказать несколько слов в защиту Мелехиной. Я сама у нее лечилась. Да, камни она снимает крючками, но ведь, наверное, не ее это вина, значит ничего другого у них нет. Мне после 10 дней лечения стало намного лучше, теперь я хожу к ней на лечение через каждые 3 месяца. Благодаря Мелехиной у меня укрепились зубы. Спасибо Ольге Васильевне.
Наталья
2014-10-20
Соглашусь с обеими девушками. Сама лечусь в этой поликлинике у врача из этой же смены, поэтому невольно слышишь "общение" Мелёхиной с пациентами. Очень грубая женщина. Как ни странно мне предлагали проконсультироваться у неё по поводу припухшей щеки. Боже упаси.
Елена
2014-08-20
У меня такая же ситуация, снимала она мне камень крючком, очень больно было, я даже плакала, крови полно было, согласна с девушкой мясники, а не врачи! Она мне назначила на другой день, но я не пойду, очень грубый врач!
Ответить на отзыв