- независимый сайт отзывов о компаниях
129 96
Компания просмотрена: 91422 раза
Игорь
2017-05-29
Исаева Тамара Абдурагимовна которая работает а 1-градской больнице в лор отделении криворукая овца, срезала мне пол раковины нижней с двух сторон и перфорацию в перегородке сделала. Хотя договор был заключён только на вазотомию и исправление искривления перегородки носа. Сейчас у меня очень много осложнений и атрофия слизистой носа постепенно наступает... я очень жалею что обратился в лор корпус Пирогово, у них там бардак начинаю с терапевтического отделения.


Ответы пользователей
Игорь
2017-06-19
Хочу дополнить свой отзыв. На днях имел разговор по телефону с Родионовой Светланой Олеговной это заместитель главного врача этого убога места как No1 Пирогово. Так вот она так встряла за своих хирургишек криворуких что в принципе и ожидалось! Кароче печально что такое гавно как Светлана Олеговна Родионова плодит такой мелкий позор в белых халатах с купленными дипломами и не обучаясь нормально и ломает людям здоровье и жизни...
Марина
2017-05-29
Игорь, полностью поддерживаем ваш отзыв

Таких тoлько в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.
Ответить на отзыв