- независимый сайт отзывов о компаниях
129 96
Компания просмотрена: 91415 раз
Анфиса
2017-07-20
Т.Б. Данилова разу выписала страшнейшую отраву - эль тироксин - гормон щитовидной железы. Вместо того, чтобы посоветовать есть морскую капусту, грецкие орехи и др. продукты, сразу выписала L-тироксин. Я нашла информацию, что диапазоны уровня ттг 0,1-3 мЕд/л , которые являются нормой, установлены американской организацией Thyroid Association for Diagnosis and Management. Известно, что в европе и сша гипотериоз не считают заболеванием, и, максимум, корректируют натуральными средствами. Использование гормонов запрещено. Но на людях отсталой России ставят эксперименты, гробят здоровье, все врачи следуют инструкциям с запада и выписывают эль тироксин, гормональное лекарство, подсев на который, щитовидная железа перестает работать самостоятельно. С недавних пор беременных женщин обязуют сдавать ТТГ. Данная программа внедрена и проплачена фармацевтическими компаниями, а наше Министерство и конкретные люди на этом заработало. Цель: блокировка горловой чакры Вишудхи, отвечающей за коммуникабельность и творческие способности. Беременные с гипотиреозом на особом контроле. Уничтожить инакомыслие и творческие способности ребенка в зачатке. Иначе гипотериоз о во всех своих проявлениях, которые сделали вредными, свидетельствует о более высоких частотах, присущих человеку. Желаю, беречь себя от врачей, в которых внедрена программа по уничтожению людей и превращение людей в недумающее стадо и мумий. Люди не ведитесь на врачей, они , как роботы, агенты тупо выполняют инструкции , которые им дают. Следите самостоятельно за самочувствием, кушайте морскую капусту и будьте здоровы.


Ответы пользователей
Светлана
2017-07-21
Так и есть.

Погуглитe сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.
Серёга
2017-07-21
Так и есть.

Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.
Ответить на отзыв