- независимый сайт отзывов о компаниях
75 63
Компания просмотрена: 65498 раз
Yani Dev
2015-05-09
Перед Новым годом в 2012 году подскользнувшись на улице повредила колено. За 3 месяца после падения обращалась за помощью во многие лечебные учреждения, предварительно сделав МРТ коленного сустава. Но попытки не увенчались успехом, все врачи в один голос твердили, что всё хорошо и пройдёт со временем и это просто ушиб, хотя колено опухло и ходить было просто невозможно. В одном мед. учреждении, заплатив очередной раз за приём, врач-травматолог вообще умудрился согнуть ногу со скопившейся жидкостью (на тот момент уже воспалённой). По счастливой случайности (видимо, за все мучения перенесённые за это время) попала на приём в ГКБ №71 к Зудилину Александру Владимировичу. Выслушав мою проблему, просмотрев снимки, поставил диагноз: передне-медиальная нестабильность, интрамуральное повреждение медиального мениска, повреждение ПКС. После чего госпитализировал и сделал артроскопию колена. Выписавшись, Александр Владимирович контролировал процесс реабилитации. Побольше таких внимательных, квалифицированных, знающих своё дело врачей. Спасибо вам большое, за оказанную помощь!


Ответы пользователей
Святоша
2015-08-15
На другом сайте-отзовике по больницам по Зудилину точно эти же отзывы точно в таком же порядке. Причём, скопированы они не роботом, а просто переписаны. Кем, думаю, не стоит гадать.
Сашка
2015-05-20
Очень часто в отзывах о Зудилине проскакивает или "блестяще" поставленный им диагноз в самом полном виде, или профессиональное описание операции - такие формулировки говорят о том, что отзыв писал явно не пациент. Ну и по данному отзыву: как-то сомнительно, что ни по мрт, ни по колену клинически ни 1 врач до Зудилина не смог обнаружить там ни жидкости, не всуставных повреждений.
Ответить на отзыв