- независимый сайт отзывов о компаниях
75 63
Компания просмотрена: 65500 раз
Любовь
2015-03-21
В мае 2014 года после неудачного падения на тренировке я поступила в ГКБ № 71 с травмой ноги. Обычный снимок ничего не показал, тогда мне сделали МРТ. После этого выяснилось, что у меня оскольчатый внутрисуставной перелом латерального мыщелка коленного сустава со смещением плато вниз. И для того, что бы избежать проблем с коленным суставом в будущем, нужно было сделать операцию. Я сильно переживала, нервничала и боялась, но мой доктор, Александр Владимирович Зудилин, успокоил меня и вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. 27.05.2014 года Александр Владимирович сделал мне операцию – остеотомия с поднятием латерального мыщелка, аутопластикой губчатой костью левой большеберцовой и остеосинтеза мыщелковой пластиной. Операция прошла очень хорошо! Александр Владимирович компетентный и профессиональный специалист, который выполняет свою работу на отлично. Рада, что попала именно к нему на лечение. После этого был реабилитационный период, после него я начала нормально ходить, давать обычную нагрузку на ногу, вернулась к обычной жизни. Но на этом мое лечение не заканчивалось, т. к. нужно было удалить ту пластину (она ставилась на определенное время). И в марте 2015 года Александр Владимирович провел заключительную операцию по удалению металлоконструкций с левой голени. Операция прошла хорошо! Хочу отметить, что был наложен аккуратный косметический шов, что было очень важно для меня! После выписки Александр Владимирович продолжает контролировать процесс реабилитации. Приятно чувствовать заботу и внимание со стороны лечащего врача, который был всегда рядом от первой операции – до финального этапа после второй операции. Хочу выразить свою благодарность Александру Владимировичу Зудилину за его профессионализм, чуткость и теплое отношение к пациентам! Спасибо Вам большое!


Ответы пользователей
Татьяна
2015-05-04
Ну, ленятся остальные две сотни на себя хорошие отзывы настрочить, а эта парочка - трудолюбивые))) Но, по-моему, они переборщили с "сиропом".
Киндер
2015-04-16
Ну у нас прямо лидеры по плюсам: Немсадзе и Зудилин. Ну прямо супер врачи, и как так получается, что из 2-х сотен врачей 71 больницы для положит. отзывов выбирают именно их?! Ну прямо мистика.
Ответить на отзыв