- независимый сайт отзывов о компаниях
75 63
Компания просмотрена: 65498 раз
Юрий
2015-03-26
В этом году, я подскользнулся идя домой! Не работала левая нога и были ужасные боли в позвоночнике! Скорая привезла меня в 71 больницу! Положили во 2-рую травматологию, которая находится на пятом этаже. На следующий день у этих безголовых врачей был обход и каждый спросил на что жалуюсь. В итоге все пропали до следующего дня, утро началось с этих же вопросов! Продолжалось эта история две недели, за две недели я не мог понять кто у меня лечащий врач! В конце второй недели мне сделали мрт, и в коце третей недели они не дали никаких результатов! Мало того, потеряли историю болезни! После чего я просто ушел без предупреждения домой и больше туда не вернулся! Хочу сказать одно: отвратительная больница, отвратительные врачи которым на все наплевать! Юерегите себя и не попадайте в больницу, А ОСОБЕННО В 71-ю, которая находится на Можайском ш., дом 14, там вам выпишут только дорогу на тот свет!


Ответы пользователей
Владимир
2015-06-18
Юрий, здравствуйте. Вам повезло дважды. Первый раз когда вы не поняли кто у вас лечащий врач. И второй раз когда потеряли вашу историю, и дальше обследования лечение не пошло. Нам повезло меньше. 1 отделение. Дошло до операции, закрытый перелом (стерильный), В результате остеомиелит, 2 группа инвалидности нога короче. Подробнее я писал здесь. Внутрибольничная инфекция. Здоровья. Берегите себя.
Светлана
2015-05-19
Очень наглый персонал, не успеешь попасть в больницу сразу подходят и спрашивают обслуживаться будете? Как будто не государственная больница, а дом отдыха.
Ответить на отзыв