- независимый сайт отзывов о компаниях
75 63
Компания просмотрена: 65498 раз
Юлия
2015-03-22
21 марта 2015 года я привезла своего мужа с дикой болью в правом боку в приемное отделение больницы 71! Мужа бросало то в жар, то в холод, подступала рвота. От боли он просто не мог говорить! Я (на 8 месяце беременности) бегала по всем кабинетам приемного отделения с надеждой встретить хоть одного человека, кто сможет нам помочь! Врачи, медсестры либо убегали от меня, либо говорили подождать (чего не понятно) и захлопывали перед носом дверь! Ни бесплатно, ни платно я не смогла найти человека, который просто вколол бы мужу обезболивающее средство! Понимая, что помощи не дождусь уехали в другую частную клинику, где сразу оказали помощь. Страшно, что если ты не имеешь возможности лечиться в частной клинике, рискуешь умереть в приемном отделении городской больницы! (Регулярно отчисляя за это налоги).


Ответы пользователей
Николай
2015-05-08
А это программа нашего государства! Есть деньги иди в платную клинику, если нет денег, то сразу в гроб! Все вопросы министру здравоохранения а не персоналу больницы, который тоже страдает от недостатка врачей, сестёр, младшего персонала, медикаментов.
Саша
2015-04-16
Что вы все время про налоги?! Все платят налоги, независимо от того, на что они будут или не будут потрачены. Я, как и все, плачу 13%, и еще ни разу нигде не лечился, так что по вашей логике очень может, что ваше лечение компенс. как раз мой налог.
Ответить на отзыв