- независимый сайт отзывов о компаниях
20 27
Компания просмотрена: 25713 раз

Отзывы про ГКБ им. С.П. Боткина

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5
+7 (495) 945-00-45
Маришка
2015-08-01
4 августа кладут в Боткинскую больницу на лапароскопию. чтобы получить бесплатное направление туда, прошла 7 кругов ада. и вот я на финишном пути. НО сегодня была на приеме у анестезиолога Филатовой О. В., который в открытую намекнул, что вы хотите как проснуться-мягче или все равно. я говорю, конечно мягче. и тут она показывает на пальцах 10. мол думайте до вторника. Она сказала, что мой оперирующий хирург в 22 отделении Боткинской больницы некий товарищ Москаленко Роман Владимирович. Мол есть вопросы, можете задать до операции. Найти его можно в ординаторской. Пришла, мол, я такая-такая. Он посмотрел мои анализы. Говорит, не вижу у вас по результатам УЗИ-намек на СПКЯ. а у вас в направлении на операцию написано резекция яичников. Далее. Пишу дословно. Вы хотите ювелирную операцию или как просто по направлению. Я понимаю куда он клонит. Отвечаю, я хочу чтобы вы сделали все то, чтобы я смогла стать мамой. Он говорит, ну это девочка моя будет стоить столько-то и написал на листе 50 тыс. рублей. Я в шоке. Он просто (врач первой категории, не какой то доктор наук). У меня направление на бесплатную лапару, а после его слов-стало страшно и не знаю, что делать. Боюсь приезжать во вторник и ложиться в больнице в его руки, т. к. столько я точно заплатить не смогу. Дописываю. также врач попросил купить какой-то Мезогель от спаек к операции (смотрю цены, он стоит от 5 500) и сказал, что от меня нужно разрешение на удаление маточных труб. я ему. Я к вам восстанавливать пришла проходимость одной из, т. к. вторая полностью проходима. на, что он мне-проходимость-еще не гарантия, что от нее есть какая то польза. Я точно не соглашусь трубы удалять.


Ответы пользователей
Олеся
2015-08-14
А я бы с этими словами пошла бы к глав врачу или просто позвонила бы в Минздрав. Это, конечно, через чур наглость.
Лисонька
2015-08-11
Для меня вы пишите какие-то дикости. Либо человек так за год изменился. Либо вы обманываете и оговариваете человека, а именно Москаленко. Делала у него лапару год назад. Как врач он отличный. Никаких взяток не вымогал ни до, ни после. Благодарила САМА. Но скажем так, за работу, а не за отношение. Сделал все шикарно. А вот по части человеческого отношения, тут сложнее, равнодушие к своим пациентам. Но именно за шикарную работу и отблагодарила 10 тыс рублями.
А
2015-08-11
В ответ на сообщение № 2 от Д-р Трололо: Заведи себе частную клинику и левачь (с налогами для государства). Всё остальное уголовно наказуемо, а ты не знал? Про совесть тем более?
Д-р Трололо
2015-08-11
Вы так говорите, как будто получать вознаграждение за свой труд - это что-то плохое.
А
2015-08-09
Беспредел какой-то, совсем обнаглели! Обложили по-черному. Нельзя их оставлять безнаказанными, не знаете, куда обратиться? А руководству больницы это всё фиолетово, ещё про конкуренцию врачей вещают, бессовестные. "Рыба гниёт с головы"! Потому и закрывают хорошие больницы (19 ГКБ, например), чтобы самим бесчинствовать и карманы набивать ( ту же 19 ГКБ, оснащенную, после ремонта, передали под коммерцию сестре главврача Боткинской МАЛЫШЕВОЙ Е. В. - для ожиревших).
Ответить на отзыв