- независимый сайт отзывов о компаниях
28 36
Компания просмотрена: 31852 раза
Ольга
2015-06-02
Обратилась к врачу терапевту Калининой Н. Д., мне 41 год, у меня трое детей. Я видела много разных врачей. Но такой грубости, злости и раздражения по отношению к пациенту не встречала. У меня высокий порог болевой чувствительности, я попросила укол обезболивания. Ей это сильно не понравилось. Она вколола шприц Лидокаина мимо, сказав при этом, что я не умею рот открывать. Поэтому наркоз не подействует, а пломба выпадет, т. к. слюней много. Наркоз не подействовал, но лицо и язык онемели. Слезы текли от обиды всё время работы. Но "чуткий доктор" их не заметила, лишь спросила, не стою ли я на учете в психушке! Люди, не ходите туда! Наркоза нормального нет, световых пломб нет, слюноотсосов нет! Бесплатно вам предлагается услуги прошлого века + хамство и грубость.


Ответы пользователей
Tanya
2015-07-09
Знаете, что уважаемые, а, что докторам делать, тоже писать в Министерство от такого иногда хамского поведения граждан?? Это не врачи так себя ведут, а условия нашим многоуважаемым правительством созданы! Хотите хорошую импортную анестезию, к сожалению государство не обеспечивает такими препаратами, как ультракаин, убестезин, врачи всё на свои деньги покупают. Надо немного быть добрее и уважать друг друга! Добра всем, да побольше!
Светлана
2015-06-15
Ольга, здравствуйте! Напишите мне: tanay.41@mail.ru. Я считаю за свое здоровье нужно бороться. В администрацию поликлиники писать никакого результата не будет. Писали. Получили отписку. Врачи друг друга защищают. Давайте писать в министерство.
Светлана
2015-06-08
Здравствуйте! Моей маме врач Богатырев А. В. тоже удалил зуб без предупреждения и без обезболивания. В этой клинике нет и не будет обезболивающих лекарств. Я считаю нужно пациентам объединяться и писать мэру Москвы Собянину про эту 62 поликлинику.
Ответить на отзыв