Наконец дошли руки написать. Заказывали на Красной Армии кухню в прошлом месяце. Долго выбирали фасады под цвет плитки, взяли графит. Гарнитур встал идеально, хотя стены кривые. Мастер работал до позднего вечера, но все закончил. Фурнитура Hettich ходит бесшумно. Из минусов не положили одну ручку, ждали доставку неделю. Но сама кухня отличная.