- независимый сайт отзывов о компаниях
54 42
Компания просмотрена: 48448 раз
Евгения
2015-03-29
Выражаем признательность и благодарность зав. отделению онкологии Лопатко Вадиму Николаевичу и врачу Сигаревой Ирине Анатольевне за успешно проведенную операцию по удалению груди. Также хочется отметить доброжелательную атмосферу в его отделении, слаженную работу медсестер и всего персонала.


Ответы пользователей
Евгения
2015-07-22
В ответ на сообщение № 1 от Алена: Алена, здравствуйте. Вы ведете диалог сами с собой. В своем отзыве я указала доброжелательность коллектива, а не "прекрасную атмосферу", как Вы выразились. Пользуясь случаем хочу еще раз выразить ОГРОМНУЮ благодарность зав. отделению Лопатко В. Н. и врачам онкологии за их труд и профессионализм, в котором я убеждаюсь по прошествии времени после операции. СПАСИБО за маму!
Николай
2015-07-21
В больницу ходят за получением помощи, а не для удовольствий. А Лопатко В. Н. высокий специалист немногословен, конкретен и в высшей степени гуманен. Общался один раз при консультации и проникся уважением навсегда.
Алена
2015-05-21
Боже мой, какие чудесные слова! Наверное, только Вам так повезло! Хочу возразить о прекрасной атмосфере в этом отделении, априори оно не может быть прекрасным, т. к. это онкологическое отделение! А о Господине Лопатко и госпоже Сигаревой очень много негативных эмоций. Еще ни разу не видела никакого проявления и уважения к своим пациентам, уж поверьте мне, хожу туда как на работу и говорю не лично о себе. Еще ни разу на мои вопросы не было конкретного по делу ответа. А Лопатко, так вообще пуп земли, к которому не пойди. Единственную благодарность могу выразить мед. сестрам. Девочки действительно умнички и знают свое дело. Всегда общительны и отвечают на любые вопросы и крайне любезны ко ВСЕМ пациентам.
Ответить на отзыв