- независимый сайт отзывов о компаниях
54 42
Компания просмотрена: 48448 раз
Евгений
2015-07-22
18.07.15 в 3 часа ночи меня на скорой доставили в МГЦБ и госпитализировали в урологию с диагнозом: почечная колика слева. 2 суток не подошел ни один врач, спасибо мед. сестрам кололи обезболивающее в любое время по 4-5 раз в сутки. За это время камень из почки попал в мочеточник (кто через это прошел, знает какая это боль). Еще 2 дня ушло на прохождение УЗИ, ЭКГ, сдачу анализов и после рентгена меня вызвал в смотровой кабинет врач-РВАЧ Биденко И. А. и заявил, что если хочу оперироваться, то должен заплатить ему 35000 руб. или меня просто выпишут. Документов об оплате никто не предоставит. С этим обратился к зав. отделением Хворову В. В., который с улыбочкой посоветовал: "Раз нет денег, то выписываться и, выпивая по 2-2, 5 л. воды, прыгая или бегая по лестницам камень сам выйдет может завтра, а может и через месяц". (Мне 61 год, 10 лет на инвалидности работаю с зарплатой чуть больше 20 тыс. и на иждивении жена инвалид ПНД 2 гр.). Даже после жалобы зам. главного врача Данилину В. Б. ничего не изменилось. Выписан с закрытым больничным, приступить к работе 23.07.2015. Что делать, не знаю, t 38, 1 к 2-3 часам начнутся боли, а вызывать скорую как? Повезут-то опять туда, откуда выписали.


Ответы пользователей
Это я
2015-08-10
Позвоните, поинтересуйтесь - http://bard-biopsy.ru/pr_uro_05_00_01.html >> А за время нахождения в отделении не получил никакого лечения и все рекомендации можно было прочитать ТОЛЬКО после выписки. Это ваши слова. >> спасибо мед. сестрам кололи обезболивающее в любое время по 4-5 раз в сутки. А это тоже ваши слова. Какие проблемы то? 26 лет в РЖД! Учите мат. часть.
Биденко Иван Александрович
2015-07-31
Вранье с первой же строчки, нет такой МГЦБ в Мытищах. Может имелась ввиду МГКБ, но там нет дежурных урологов, там дежурят, в хирургическом корпусе, только хирурги. Поступили вы в субботу с подозрением на почечную колику. Вас адекватно обслуживал мед. персонал урологического отделения. За ОДИН день были проведены все необходимые исследования, диагноз установлен - камень интрамурального отдела левого мочеточника, а так же было разъяснены методы лечения вашей болезни. Самостоятельное отхождение такого конкремента 80-90 % случаев. В выписке я все вам подробно рекомендовал. Если вы не читали рекомендации, ну что ж, очень жаль. Не надо ныть про температуру, надо вызывать скорую и ехать в больницу. Ну, и напоследок - вы мне угрожали физической расправой, а это статья. Хотите так? Сделаем!
Ответить на отзыв