- независимый сайт отзывов о компаниях
150 102
Компания просмотрена: 59005 раз

Отзывы про Оптика Очкарик

Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 36-А, ТЦ "Вертикаль"
8 (800) 700-21-26 +7 (495) 231-10-01
Светлана
2013-08-23
В магазине Московский на ст. Комсомольская заказала линзы 18 августа. Мое зрение отличное, что сразу подтвердил доктор, который мило меня обучала одевать линзы, но, к сожалению, забыла зачем заказывают линзы "цветные" с отличным зрением? Я конкретно объяснила, что мне на выход, с моими зелеными глазами мне нужны, зеленые, но яркие, не природные. 22 августа я получила линзы непонятного для меня цвета. Померив их дома я поняла, что изменений с моим родным цветом совсем нет. Вывод: зачем я их купила? Если нет специалиста по подбору этого специфического товара, зачем мне его продали?


Ответы пользователей
Оптика Очкарик
2013-10-07
Светлана, мы в полной мере понимаем ваше возмущение и повторно приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим вас обратиться в салон оптики «Очкарик» и обменять не подошедшие вам линзы на подходящие. Наши специалисты проходят обучение в собственном колледже компании «Очкарик» и, уверяем вас, они обладают достаточными знаниями, чтобы помочь вам решить эту проблему.
Оптика "Очкарик"
2013-09-04
Уточните, пожалуйста, какие линзы вы приобрели? Если вас не устраивают линзы, подобранные нашим специалистом, обратитесь в салон, где вы их покупали. Заметим, что в названии цветных линз нет слова «ярко», они зеленые, бирюзовые, фиолетовые, коричневые, каштановые и т. д. С цветами можно ознакомиться на нашем сайте http://www.ochkarik.ru/shop/11/. Насколько линзы будут яркими, зависит также и от вашего природного цвета.
Светлана
2013-08-29
Вы прочитали мой отклик? Я приобрела Линзы В МОСКОВСКОМ! Я называла цвет, прочитайте еще раз, что я написала, вы видимо тоже плохо соображаете, если не понятно ЯРКО зеленые не ЕСТЕСТВЕННОГО цвета не природные, не оттеночные, СКАЗАНО НА ВЫХОД, мой природный цвет ЗЕЛЕНЫЙ! И не на до ЗАМЕЧАТЬ, что меняет цвет, ВАШ специалист НЕ МОЖЕТ подобрать.
Оптика "Очкарик"
2013-08-27
Добрый день, Светлана. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим во всем разобраться вместе с вами. Уточните, пожалуйста, вы заказывали линзы через Интернет? Из вашего текста стало понятно, что в салоне при проверке зрения вы их не приобрели. Во время приема у офтальмолога вы называли цвет линз, который хотите? Укажите, пожалуйста, какие линзы вам пришли (название и цвет). Заметим, что цветные линзы меняют цвет глаз, за исключением случаев, когда глаза очень темного цвета, и изменений может быть незаметно. Кроме того, существуют оттеночные линзы, которые делают ярче родной цвет глаз. Возможно, вам офтальмолог посоветовал оттеночные, чтобы усилить цвет? Ждем вашего подробного ответа.
Ответить на отзыв