- независимый сайт отзывов о компаниях
150 102
Компания просмотрена: 58995 раз

Отзывы про Оптика Очкарик

Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 36-А, ТЦ "Вертикаль"
8 (800) 700-21-26 +7 (495) 231-10-01
Элина
2013-02-17
Мой отзыв о салоне "Очкарик" на Красностуденческом проезде. Второй раз сталкиваюсь именно в этом салоне с тем, что обменять линзы на другие - невозможно! Первый раз пришлось менять солнцезащитные очки с браком. Собирался целый консилиум, и никто не видел очевидных царапин на линзе! Так им не хотелось делать обмен. Второй раз развели на дорогущие французские линзы - 5000 р. обошлись мне очки, это с моей оправой! Доктор со знанием дела еще до обследования объявила какой у меня плюс. Когда заказ был готов. Я их померила - вроде все нормально. Я же не буду в них находиться в салоне неограниченное количество времени! Оказалось, что эти линзы мне вообще не подходят, а поменять на другие - дудки! Еще бы! 5000 уплывут. Так и сказали: заказывайте новые, ничего не меняем. Я вот думаю, теперь тысяч за 9000 предложат? Салон отвратительный. О зрении покупателей вообще не волнуются.


Ответы пользователей
Тамбовская волчица
2013-11-27
В ответ на сообщение № 6 от Мария: А читать бы неплохо научиться внимательно и логически рассуждать тоже. Причем здесь другая девушка? У меня, например, очки больше тридцатника стоят, и лично мне эта цена не кажется большой. Но у автора через слово упоминание о деньгах, прямое указание "не 5 копеек стоят" и т. д. Так что, вывод напрашивается сам собой.
Мария
2013-09-02
Заоблачные 5 тысяч? Вы смеетесь? Я вчера видела, как девушка купила очки за 15 тысяч, оправа обошлась ей в 2, 500 руб. Остальное лишь подходящие ей линзы и работа. Так, что 5 тысяч - не страшно. А про комфорт надо было при подборе думать. Вам же наверняка подбирали очки на специальном аппарате, линзочки примерялись. Если Вы тогда не смогли оценить свой комфорт - в этом нет вины офтальмолога.
Оптика "Очкарик"
2013-06-18
Добрый день! Мы всегда идем на встречу клиенту, и если он сохранил квитанцию-заказ, то делаем все возможное, чтобы выявить причину дискомфорта и при необходимости заменить линзы. Но в наших салонах никто и никогда не заставляет насильно покупать очки. Клиент согласился на эту сумму, он ее заплатил.
Тамбовская волчица
2013-05-30
Здесь главная проблема в комфорте-потраченные 5 тысяч, которые автору кажутся заоблачными. ВОТ И ВСЁ!
Оптика "Очкарик"
2013-04-01
Извините, если работа наших сотрудников не соответствовала заявленному уровню. С ними будет проведена разъяснительная беседа. В случае, если вы не можете ходить в очках, вам некомфортно в них, вы имеете право обратиться в оптику, и специалисты проверят линзы на соответствие рецепту. Если вышла ошибка, линзы вам обязаны поменять. Это правило действует во всех наших оптиках. Подойдите, пожалуйста, с квитанцией-заказом в салон, где производилась покупка.
Элина
2013-03-28
Добрый день! Развели - значит "развели" Мне НЕ комфортно в этих линзах, которые стоят не 5 копеек - это раз. То, что должен ваш офтальмолог - это не значит он это выполняет - это два. Волнуйтесь так же и дальше за своих покупателей, я смотрю отрицательных отзывов тут немало. По поводу бесплатных работ - это правда. Они у вас далеко не бесплатные и не дешевые. Отвечать мне не обязательно, для себя я, как и многие другие, уже все решила.
Оптика "Очкарик"
2013-03-26
Добрый день! В первую очередь хотелось бы уточнить, что значит вас «развели»? Далее, скажите, почему вы решили, что линзы вам не подходят — вам не комфортно в них? Офтальмолог должен был вместе с вами подобрать комфортные для ваших глаз линзы. Если так и произошло, то действительно, линзы менять вам никто не обязан, поскольку врач не может посмотреть на мир «вашими глазами», все ощущения комфорта и дискомфорта описываете вы сами и выбираете наиболее удобный вариант линз для ваших глаз. Поскольку работа выполнена, линзы поставлены те, что вы подобрали со специалистом, то конечно, вам их бесплатно уже не поменяют. Мы волнуемся за своих покупателей и делаем наше обслуживание максимально удобным и приятным, но мы не выполняем бесплатные работы, о которых не заявлено в акциях. Очень надеемся на понимание.
Ответить на отзыв