- независимый сайт отзывов о компаниях
150 102
Компания просмотрена: 58983 раза

Отзывы про Оптика Очкарик

Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 36-А, ТЦ "Вертикаль"
8 (800) 700-21-26 +7 (495) 231-10-01
Ольга
2012-12-28
Добрый день! Хочу пожаловаться на данную сеть салонов, так как не единожды пользовалась их услугами. Недавно проверяла зрение в салоне Мега Белая Дача. Вместо рецепта мне выдали распечатку с аппарата. Я попыталась получить хоть какие-нибудь комментарии, но мне заявили, что "консультации платные или идите в поликлинику - там расшифруют". Услуга проверки зрения там бесплатная, но это же не значит, что отношение к больным должно быть такое! Люди в этой сети работать не хотят, а главное - не умеют! Так, что вы думаете, после этого проверялась в центре имени Федорова - оказалась ложная близорукость, а я к тому времени уже заказала очки. В общем, испортили настроение под Новый Год, к тому же это было подарком ( ( ( (.


Ответы пользователей
Тамбовская волчица
2013-05-30
При ложной близорукости очки могут быть выписаны, это зависит от конкретной ситуации и наличии возможностей для лечения. Это к сведению администрации оптики (а то торопитесь всегда оправдываться и персонал обвинить). А Ольга что-то мутит. Если ей была дана только распечатка с аппарата (рефрактометра, надо полагать), да еще без комментариев, то кто же ей по ней, без рецепта! Очки то сделал?
Оптика "Очкарик"
2013-03-26
Здравствуйте. Вы совершенно правы, наш специалист поступил некорректно, приносим извинения. Скажите, пожалуйста, Ф. И. О. врача, если помните. Мы обязательно разберемся и примем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторилось. Просим вас прийти на повторный прием. В настоящее время наши оптики оснащены самым новым и точным оборудованием, ошибок быть не должно.
Ответить на отзыв