- независимый сайт отзывов о компаниях
150 102
Компания просмотрена: 59005 раз

Отзывы про Оптика Очкарик

Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 36-А, ТЦ "Вертикаль"
8 (800) 700-21-26 +7 (495) 231-10-01
Лариса
2012-06-21
ТЦ Город. Продавец не смогла мне четко сказать, кто проверяет зрение - врач или оптометрист? Для меня это принципиально. В грубой форме сказала "А вам что, диплом нужен!" Подойти к кабинету не дала. Ну и естественно, клиента потеряла. А оправа там мне понравилась (за 19 тысяч). Оптик много, пойду в другую. А зрение проверю в Гельмгольца. Дура, что зашла в очкарик. Не хочу с заглавной буквы писать.


Ответы пользователей
Оптика "Очкарик"
2013-03-26
Добрый день, Лариса! В нашей сети оптик работают очень квалифицированные специалисты. «Очкарик» имеет свой колледж, где каждый сотрудник проходит обучение. Наши офтальмологи имеют знания по профессии оптометриста, поэтому способны как сделать качественную проверку зрения, так и помочь с подбором подходящих вам линз или очков. Возможно, в данной ситуации виноват продавец, поскольку он не смог и не захотел дать сведения о специализации наших врачей. С недобросовестным сотрудником мы обещаем разобраться. Приносим извинения и очень надеемся, что вы еще заглянете в наш салон.
Сергей
2012-11-25
Поддерживаю ответный комментарий, а вы Лариса спросите в Гельмгольца сначала, кто там проверяет, так как оптометристов там немало.
Ас
2012-11-11
Лариса! Очень жаль, вы в плену стереотипов. Специализация врача-офтальмолога - это диагностика и лечение ГЛАЗНЫХ заболеваний. Специализация оптометриста - подбор очков и контактных линз любой сложности. Врачей диагностике зрения не учат (этому уделяется очень мало часов). Поэтому оптометрист даже предпочтительней, ибо знает и умеет в своей профессии гораздо больше.
Ответить на отзыв