- независимый сайт отзывов о компаниях
67 105
Компания просмотрена: 76792 раза
Анна Сергеевна
2015-06-26
Зашла посмотреть отзывы о Раменском ЦРБ, т. к. переехала в этот город и хотела встать здесь на медобслуживание, прочитала и волосы зашевелились, до какой степени обижают людей, какие доктора их лечат. Я уверенна, что хоть 50% правды есть! А в эту поликлинику РПЗ, вообще страшно идти. Прям хочется все эти жалобы послать в Минздрав РФ. Пусть почитают и разберутся. Нет дыма без огня! А лечиться я буду по старому месту жительства. Безопаснее!


Ответы пользователей
Родня Обамы (Макаревич)
2015-07-31
В ответ на сообщение № 21 от ANONIM: Это же Любопытная хрюльник суёт! Смотрю скучаешь! Своих паразитов защищаешь!
ANONIM
2015-07-17
Фига себе тут бабы пугливые пишут,))) ну и плиз, лечитесь где-то в другом месте, что за проблемы?
Брат Обамы (тоже негр)
2015-07-03
Любопытная, ты где? Сливку на нос поставили? А то интересно))): ( ( (
Неравнодушный
2015-06-30
А, что вы думаете о "Ненормальном неврологе в поликлинике РПЗ", Смотри отзыв ниже? Любопытная, суй нос, разрешаю. И вы "мы с Тамарой ходим парой". ТОМАИРА, что хвалить ее будете или правду?
Неравнодушный
2015-06-30
В ответ на сообщение № 17 от Неравнодушный: Не надо пользоваться моим именем! Это свой нос суёт Любопытная! А Вы, Анна Сергеевна, молодец! А Любопытной надо на нос сливку поставить!
Неравнодушный
2015-06-30
Да задрала уже эта Анна Сергеевна, которая от компа не отлипает! Не нравится бесплатная клиника, пусть валит в платную, там накормят, обогреют, оберут.)))Всё, Нюра, всёёё.)
Анна Сергеевна
2015-06-30
Читаю Ваши комментарии и лишний раз убеждаюсь, что поступила правильно, написав свой отзыв. Эти комментарии как раз и характеризуют врачебный персонал данного заведения, обидевшийся на правду! Те кто прочтёт всю переписку, всё прекрасно поймёт! Уважаемые врачи, не огрызайтесь, а исправляйтесь! посмотрите на себя со стороны! А Вам ТОМА и ИРИНА, дай БОГ здоровья! Не трате его напрасно!
Для возмущённой Анны Сергеевны
2015-06-30
Удивляют такие дамы, как эта пресловутая Анна Сергеевна)А ей не приходило в голову почитать отзывы о поликлиннике и больнице по своему старому месту жительства?да и хорошо, наверное, что не читала)))иначе уже ласты бы склеила эта впечатлительная наша)) нормальные такие женщины тут пишут))и чтоб врач с ног до головы облизал и шобэ бесплатно))))фантазёрки))
Ответить на отзыв