- независимый сайт отзывов о компаниях
67 105
Компания просмотрена: 76795 раз
Анна
2015-05-19
Заведование поликлиникой передаётся по наследству и это не шутка. Старый зав. поликлиникой РПЗ был вынужден уйти за свои делишки, но просунул на эту должность свою дочь, ещё "зелёного" доктора. Как это так! Создали себе вотчину и руководят крепостными врачами. Потому, что такую политику поддерживает и сам главврач ЦРБ - Мусаелян. Один нацмен, другой такой же. Своих и продвигают! Расселись вокруг кормушки!


Ответы пользователей
Работник РПЗ
2015-06-25
В ответ на сообщение № 6 от Наблюдатель: А, что из написанного неправда? Папу замаскировали и поставили дочку, так?! Так! У неё опыт есть?! Не может быть по возрасту! Какая же это гниль? Слава БОГУ у нас в стране стал сильный Президент и этим наследуемым вотчинам он положит конец! Хочется только поскорее. Столько средств правительство тратит на оздоровление граждан, а уходят они куда? Семейные кормушки! А отзыв Ваш наводит на мысль, что Вы и есть та КОШКА, которой наплевать на мышек (по Раневской). И защищаете Вы свою кошачью стаю. А по поводу разных фактов, советую сообщаться в компетентные органы! Сейчас это как раз нужно стране! Нужно очищаться от скверны!
Наблюдатель
2015-06-25
Читаю комментарии. Как же задел некоторых ответ № 2. Проще нужно быть, а тут аж гниль валиться изо рта у других комментирующих. Будто от вас что-то зависит и от ваших недовольств. Кого поставили, тот и будет (будто распирает, что не сделали Главными вас). Все как было, так и останется. И ваши комментарии ничего не изменят. ("Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?" - Фаина Раневская. Шикарно подходит высказывание).
Работник РПЗ
2015-06-16
В ответ на сообщение № 2 от Врач поликлиники РПЗ: Читаю и удивляюсь! А если пришел бы профессор медицины со стороны, Вы были бы не рады?! Чужому профессору?? Откуда Вы знаете, чтобы было? Стухли в своём болоте! Зато обрадовались за "свою"! Вы, что слепые? Семейная династия по качанию денег!
Неравнодушный
2015-06-15
В ответ на сообщение № 2 от Врач поликлиники РПЗ: Какой она профессионал, она же работает без году неделя! Не надо целовать попу! И быть шестёркой! Если сама так долго работаете, то почему не Вас назначили? Потому, что постороннего к кормушке не пускает. Всё в семью! Достало уже эта безнаказанная борзота и коррупция! И не надо заниматься ЛИЗОБЛЮДСТВОМ!
Константинович
2015-06-14
А, что это за врач поликлиники? Кто такая? Дифирамбы распелась! Поразилась она! Поражайся дальше! А по поводу новой главврача: какой специалист. В том-то и дело, что унаследовала кабинет! Глазки растопырит! Это что такое, папа почти на пенсии, а дочку поставил к кормушке папиной. Может она и хороший человек, но как-то неправильно УНАСЛЕДОВАТЬ должности! Это что, частная клиника?
Врач поликлиники РПЗ
2015-06-12
Я поражена этим отзывом. Работаю в поликлиники РПЗ давно. Ничего плохого о А. М. Зульбухарове сказать не могу. Прекрасный хирург, организатор, неравнодушен к чужой беде, внимателен к сотрудникам и больным. А уж как его любят пациенты! По поводу нового главного врача. Мы очень рады, что пришёл человек не со стороны, а доктор, которая выросла на наших глазах. Проработав пару недель, она уже заслужила доверие и уважение сотрудников и пациентов. Очень грамотная, вежливая, быстро реагирует на ситуацию, достойный руководитель! Удачи вам в работе, Ольга Айдаровна!
Константинович
2015-05-20
Обалдеть! Неужто правда?
Ответить на отзыв