- независимый сайт отзывов о компаниях
67 105
Компания просмотрена: 76793 раза
Вероника
2018-07-13
На мое несчастье и мне довелось побывать в этой чудо - больнице.
Начну с того, что персонал невоспитанный, неприветливый и встретил меня совсем нерадужно. По приезду начали оформлять бумаги, потерялись в них, оформляли час.
После, махнув рукой сказали "твоя палата там" , да, именно "твоя" , на "Вы" к вам там никто обращаться не будет.
Кое как найдя свою палату, я зашла в нее. Маленькая комнатка, железные койки, в палате 8 человек. Контингнет тот еще...
Я расположилась, сложила свои вещи в грязную тумбочку.
Лежу на койке и чувствую запах. Странный такой специфицеский. Хочу сказать вам, что воняет этим запахом вся больница, т.к. она очень старая и бла бла бла.
Начинаю принюхиваться и понимаю, что запах исходит от моей койки. Рядом сидящая женщина смотрит на меня и улыбаясь говорит " А ты матрас посмотри"
Снимаю я постельное белье и цепенею от ужаса... Мой матрас, старый советских времен, такие при царе перестали выпускать, насквозь желтый, проссатый, с большими коричневыми пятнами...
Матрас я поменяла себе сама.
После этого мне захотелось помыться. Но мне сказали, что душ будет дома через 10 дней после выписки. Т.к. у них душа нет...
Ночью проснувшись от дикого храпа и пердежа, я пошла в туалет, по дороге наступила на дохлого таракана.
Под утро кое как уснув, в 6 утра включили свет и медсестра с выпученными глазами стянула с меня одело с криками , типа какого черта ты лежишь, пора на процедуры!
Тут моему терпению подошел конец. Я сбежала из этой больницы,Выкинула все свои вещи, в которых там лежала, потому что они наксвозь все провоняли.
Никому не желаю оказаться в этом счастливом месте. Ляжете с воспалением легких, а выйдете со вшами , молочницей и сумкой полной тараканов)


Ответить на отзыв