- независимый сайт отзывов о компаниях
26 15
Компания просмотрена: 13477 раз

Отзывы про Рида Моторс

Москва, Кульнева улица, 3-Б
+7 (495) 104-79-65
Антон
2015-07-29
В июле этого года сдавал машину в ремонт по направлению СК Росгосстрах в АТЦ "Рида моторс" на улице Кульнева, 3б. Нужно было покрасить передний бампер и правое переднее крыло (выправление вмятины и покраска (машина форд мондео)Спустя две недели приехал забирать машину, немного приболел, вроде сильных косяков сразу не заметил, разве, что зазор между крылом, бампером и фарой как был так и остался в большой палец, бампер до конца не заполировали, т. е. он более матовый, ну да ладно, говорят это мол все в пределах нормы. Ок. Бумажки подписал, уехал. Недавно полез менять в правой фаре лампочку, снял фару - смотрю крыло - болты крепежа шатаются, шумки крыла вообще не*ера нет, голый металл. Специально проверил левое крыло, там все проложено. Такой ремонт товарищи даром не нужен, это просто кощунство. Тяп ляп, здесь не доделали, там не доработали, но последнее меня добило. НИ НОГОЙ СЮДА.


Ответы пользователей
Дмитрий
2015-08-12
Зазор между бампером и крылом с палец - это в пределах нормы?))) Могу приехать обучить персонал делать кузовной ремонт и покраску. Если интересно то пишите на почту ede_82@mail.ru.
Елена
2015-07-31
Антон, добрый день! Как я могу с вами связаться для решения данной ситуации? Елена, руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Рида Моторс.
Ответить на отзыв