- независимый сайт отзывов о компаниях
68 6
Компания просмотрена: 18471 раз

Отзывы про Патронажная служба Социальная поддержка

Москва, Волоколамский проезд, 4, корпус 1
+7 (495) 247-86-00
Настя
2015-04-19
Несколько лет назад с моей мамой произошла трагедия - у нее случился инсульт. Были тяжелые последствия и ей нужен был постоянный уход. ЕЕ нужно было с начала учить есть, говорить и т. д. При всем моем желании ей помочь, я не могла это сделать - не было опыта, а на одной любви в этом деле далеко не уедешь. Но и оставить ее на попечении чужих людей было тоже сложно. Долго выбирала и остановилась на социальной поддержке. На прислали сиделку. Это была замечательная женщина. Она отлично выполняла все необходимое. Через некоторое время у мамы началась положительная динамика. Ольга (так звали сиделку) замечательно все делала, мы с ней очень подружились. Она тоже русская, как и мы, поэтому в вопросе ментальности у нас тоже с ней не было никаких сложностей. Мы им очень благодарны. Мама практически стала собой, насколько это возможно в ее ситуации. У меня нет просто слов благодарности этим людям. Они выполняют великую работу.


Ответы пользователей
марина
2017-05-16
Когда отца парализовало, нас очень выручила социальная поддержка. Мы толком и не знали как правильно ухаживать за лежачим больным. Нам предоставили не только квалифицированную сиделку, но и предложили пройти бесплатные курсы по уходу за лежачим больным. Теперь мы самостоятельно может предоставить достойный уход, если вдруг это понадобиться.
Вика
2017-05-09
Уход за больным после операции, да еще когда человек пожилой, это такого умения требует, терпения, участия. Со всем этим успешно справляется Елена, наша сиделка. Не волнуемся, когда она с папой. Очень аккуратная, сердечный такой человек. Считаю, что нам здорово повезло, что сюда обратились. Отличная патронажная служба.
Софья
2017-05-06
Тетушка со своей сиделкой так подружилась, что мы не нарадуемся. Наконец-то нашли женщину, которая ей угодила. Хорошо, что обратились в эту социальную службу. Сиделки тут опытные, с большим стажем работы, испытательный срок есть. Пусть сутки, все равно удобно. Мария помогает одеться, умыться нашей родственнице, гуляет с ней каждый день, лекарства дает, давление меряет. Если критично становится состояние вызывает врача. Мы довольны, что у нас такой ответственный человек с тетей живет.
Олег
2017-04-18
Отличная социальная служба, которая уже далеко не первый месяц помогает нам в уходе за престарелым дедушкой. Мы ни разу не были разочарованы в своем выборе. Спасибо!
Наталья
2017-04-11
Так получилось, что мне пришлось обратиться в социальную поддержку. После рождения ребенка мне очень трудно было одной справляться с уходом за бабушкой после инсульта. Сиделка из службы полностью взяла на себя всю заботу по уходу, кормлению, купанию, переодеванию и т.д. Обладая большим опытом работы она довольно легко справлялась с работой. Благодаря ей напряженная обстановка в доме исчезла, я смогла уделять достаточно времени своему ребенку. Спасибо Социальной поддержке за понимание, доброту, высокий профессионализм.
ольга
2017-02-02
Я хочу выразить благодарность сиделкам и директору патронажной службы «Социальная поддержка» Кулькову Н.Н. Благодаря им мой дедушка быстро пошел на поправку после операции на сердце. Спасибо за профессионализм и доброе, чуткое отношение!
Николай
2017-01-05
Если вы нуждаетесь в профессиональной сиделке, да ещё медике, смело обращайтесь в "Социальную поддержку". Я так и сделал, когда дед слёг. Прислали замечательную женщину - Елену Ивановну. Терпелива, добра, исполнительна - много хороших тёплых слов она заслуживает.А самое главное - дед ОЧЕНЬ доволен уходом! Спасибо и руководителю службы - всё очень доходчиво объяснил, когда я только к нему обратился.Пусть и у Вас будет всё хорошо, такое нужное дело делаете!
Галя
2016-12-21
когда бабушку госпитализировали то встал вопрос с наймом сиделки, т.к самостоятельно она ничего делать не могла. в больнице что-то предлагали, но мы даже не рассматривали серьёзно этот вариант, тем более за такие деньги. поэтому нашли прекрасную сиделку через патронажную службу, чему неимоверно рады!
Ответить на отзыв