- независимый сайт отзывов о компаниях
5 8
Компания просмотрена: 8270 раз

Отзывы про Тучковская районная больница

Рузский район, Тучково пос., Парковая улица, 25
+7 (496) 273-27-36
Oleg
2013-09-19
16.09.10 Я привез своего отца в приемный покой. У него случился инфаркт. Он работает водителем дальнобойщиком, приступ у него случился в дороге и как следствие отказ речи. В приемном покои на нас с матерью, она меня встречала с документами, нахамили и наорали. Цитирую тех милых женщин - приемный покой-что вы его сюда привезли я-а куда мне было его везти. они-что вы всех сюда везите, а не в Рузу. Я-вы были ближе. они-а, что скорую не могли вызвать. Я-он водитель я снял его с машины, ему очень плохо помогите ему. они-сейчас врач должен все бросить и к вам бежать. Он, что себе скорую не мог вызвать? Я-он говорить не может. Приходит доктор, посмотрел его и сказал у него инсульт, оформляйте, глядя на меня, Вы сын ну и возьмите коляску и везите его на пятый этаж. И тут незадача - лифтерша на обеде, ждем 30 минут. Там еще было много нехороших фраз в наш адрес, а я ведь всего лишь хотел помочь отцу. Так вот я и не пойму за, что мы с ним платим налоги. Я все понимаю, что эти тетеньки получают мизерную зарплату, но их туда никто не тащил, если уж пришли работать, пусть будут добры выполнять свои обязанности нормально, а не решают, кому можно в больницу, а кому нет, это не в их компетенции. Я очень хочу, чтобы этот отзыв прочитал главврач и принял меры.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-07-18
Уважаемый Oleg, это очень здорово, что вы нашли время и написали отзыв, так как это очень важная информация. Но поймите, для конструктивных перемен в поведении медперсонала (любой больнице) должно быть своевременное обращение в письменной форме в здравоохранение. Даже письменное обращение к глав врачу любого мед учреждения не принесёт НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Любой глав врач всегда запрет ход событий заявления. А вот частые обращения граждан в письменной форме на больницу (врача больницы), делает своё дело! Поверьте (совет медика)! Здоровья и крепости духа!
Полина Правдина
2014-03-14
Какие уж тут комментарии! Хотелось бы прочесть мнение главного врача. А для персонала: относитесь к людям так, как вы хотели, чтобы относились к вам. К, сожалению, такое отношение к пациентам и их родственникам не редкость, хотя в ТРБ много хороших и отзывчивых медиков! Но ведь не зря говориться, что "одна паршивая овца все стадо портит".
Ответить на отзыв