- независимый сайт отзывов о компаниях
5 8
Компания просмотрена: 8270 раз

Отзывы про Тучковская районная больница

Рузский район, Тучково пос., Парковая улица, 25
+7 (496) 273-27-36
D
2010-09-15
Москва и Московская область - это два разных государства. Отношение к Москвичам ужасное. Скорая помощь едет очень плохо. В больнице для Москвичей отсутствую лекарства и все подручные средства. Раскрутили по полной программе. Лекарства, мною купленные, были все украдены, надлежащую мед. помощь не оказывали, не кормили. Мама скончалась, потому что пожилые люди для них "списанный материал". Неужели у них нет отцов и матерей, которые тоже могут попасть в такое положение? В морге - рекет. Страшно с этим жить.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-07-18
"Екатерина" - я тоже медик (правда столичной больницы). Поражает ваша черствость. Зачем вы пошли в медицину??? За деньгами??? А, сколько от Вас оправданий и убеждающих аргументов (цитирую Ваши слова: а вы знаете, что вас больница лечит за свой счёт). Екатерина, у меня один к Вам вопрос. На, что Вы надеетесь если сами (не привели Господь) окажитесь в без сознательном состоянии, где-нибудь не по месту прописки??? И, какой профессиональной, квалифицированной мед. помощи ждете?
Екатерина
2012-10-19
Я проходила практику на скорой и в терапии, отношение ко всем одинаковое, только вот, дорогие москвичи, как скорая может приехать быстро, если у вас дача в часе езды и едим мы с другого вызова, который тоже был далеко? А в терапии лежат только ваши мамы, папы, дедушки и бабушки, которых вы зачем-то тащите на дачу после инфаркта, инсульта. А вы знаете, что вас больница лечит за свой счет, т. к. с московских страховых очень трудно вернуть деньги за лечение? Я знакома с очень многими тучковскими врача, я живу с ними на одной улице и все они уважаемые и квалифицированные врачи!
Дэдман
2011-02-24
Лечись в Москве, там тебе покажут почём фунт изюма - без штанов останешься, с трупом на руках. Плавали-знаем.
Ответить на отзыв