- независимый сайт отзывов о компаниях
5 8
Компания просмотрена: 8271 раз

Отзывы про Тучковская районная больница

Рузский район, Тучково пос., Парковая улица, 25
+7 (496) 273-27-36
Соловьёва Екатерина
2010-06-12
Мой отец (44 года) лежал в реанимационном отделении с диагнозом геморрагический инсульт. Сам он гражданин Белоруссии. Поступил в тяжёлом состоянии. Когда я звонила, врач (мужчина) грубо со мной разговаривал и говорил зачем я вообще звоню каждый день, на мои вопросы не отвечал, только говорил, что в тяжёлом состоянии и ответит на все вопросы при личной встрече (я тоже из Белоруссии). Сказали, что срочно нужно было лекарство "Гордокс", достали лекарство, привезли на следующий день. Отец мой поступил 09 марта, а умер 16 марта. Когда я начала разбирать вещи из больницы оказалось, что лекарство, которое нужно было достать срочно, даже не распакованно. Отсюда появляется вопрос-пытались ли спасти моего отца или он так просто лежал там и ждал своей смерти?


Ответы пользователей
Екатерина
2012-12-23
Кровоостанавливающая терапия и терапия, направленная на укрепление сосудистой стенки. Назначают дицинон (этамзилат натрия) в/в или в/м (250 мг 4 раза/сутки); антипротеазные препараты на 5–10 дней: Гордокс (100 тыс. ЕД 4 раза/сутки в/в капельно). Хорошо укрепляют сосудистую стенку препараты кальция (кальций пантотенат, беррокка, глюконат кальция в/м, хлорид кальция в/в), рутин, викасол, аскорбиновая кислота. Ну и что? Ввели в поисковик название препарата и первое попавшее выложили! Хватит поносить дедмана, один раз правду написал, теперь он враг народа? Екатерина, почему вы не обратились к гл. врачу с этими вопросами? Не попросили амбул. карту больного? Это ваши права, а вы сюда пишете и жалуетесь. Геморрагический инсульт в 44 года это редкость, если только у вашего отца не было ГБ или же алкогольной интоксикации, просто так ничего не бывает. Эффективность проводимого лечения напрямую зависит от степени поражения. Могу предположить, что когда вы купили препарат, время уже ушло.
Соловьёва Екатерина
2011-02-25
Может быть эта скатина, Дэдман (другим словом назвать не могу), там и работает, и убивает людей? Желаю ему попасть в руки таких "врачей".
Магро
2011-02-24
Ну напиши, Дэдман, еще какую-нибудь гадость, докажи, что ты не человек, а мерзость, который потешается над горем людей. Как вы только такие живете на свете.
Магро
2011-02-24
Скоро ты шакал, Дэдман, сам превратишься в падаль, подонок ты, а не человек.
Д
2011-02-24
Дэдман, ты и есть шакал!
Дэдман
2011-02-24
Шакалы воющие над падалью, фантазёры и мазохисты.
Р
2010-09-20
А мама моя тоже умерла.
Р
2010-09-20
"Гордокс" - лекарство, которое Вам сказали купить, как и мне. Какое он отношение имеет к инсульту. Видимо кому-то из их сотрудников нужно. Главное забыли у вас его украсть. Показания: Панкреатит (острый, обострение хронического), панкреонекроз. Выполнение диагностических исследований и операций на поджелудочной железе (профилактика ферментативного аутолиза поджелудочной железы при операциях на ней и рядом расположенных органах брюшной полости). Профилактика острого неспецифического послеоперационного паротита. Кровотечение на фоне гиперфибринолиза: посттравматическое, послеоперационное (особенно при операциях на предстательной железе, легких), до, после и во время родов (в т. ч. при эмболии околоплодными водами); полименорея. Ангионевротический отек. Шок (токсический; травматический, ожоговый, геморрагический). Обширные и глубокие травматические повреждения тканей. В качестве вспомогательной терапии - коагулопатии, характеризующиеся вторичным гиперфибринолизом (в начальной фазе, до наступления эффекта после применения гепарина и замещения факторов свертывания); массивное кровотечение (во время тромболитической терапии), при проведении экстракорпорального кровообращения. Профилактика послеоперационных легочных эмболий и кровотечений; жировой эмболии при политравмах, особенно при переломах нижних конечностей и костей черепа.
Ответить на отзыв