- независимый сайт отзывов о компаниях
5 8
Компания просмотрена: 8272 раза

Отзывы про Тучковская районная больница

Рузский район, Тучково пос., Парковая улица, 25
+7 (496) 273-27-36
Ракова Наталья Геннадиевна
2009-12-09
Халбой Мамедович, врач в отделении неврологии, по хамски разговаривает с пациентами и их родственниками. Необходимо ставить вопрос о его профпригодности. Осмотр неврологического больного заключается в измерении давления. Объясняет он это тем, что на расстоянии видит патологию, через пальто. В целом отношение к пациентам безобразное. Выходишь, как оплеванный.


Ответы пользователей
Голубкова Ирина Викторовна
2014-10-18
Плохое отношение к старикам. Да и лечить их никто не хочет. Моя мама пролежала две недели и через неделю после выписки ей стало хуже. А когда я привезла её в больницу, врач Халбой Маматович так и сказал, да они просто с ней сидеть не хотят. А мама после инсульта и лежала у них шесть месяцев назад. Принял один врач, передал другому врачу, ЛИ? Юлия Андреевна. В грубой форме объяснила, типа - вам уже пора ТУДА, на земле вам делать нечего. Очень ХАМСКОЕ отношение! Больные намекнули, что, мол, надо было дать на лапу и все было бы в порядке. Так многие делают, я, может быть, и дала бы, но моя мама ветеран труда. Узник войны.
Андрей
2014-09-23
Лёшенька, эти врачи с того света вытаскивают больных, тем более, каких врачей вы назвали, вы ХАМЛО.
Алексей
2012-11-26
Вообще не согласен с мнением собеседника. Уважаемый доктор, Хавбой Мамантович, заслуженный врач. Пусть не Московской области, но Тучковской Районной больницы, среди его окружения – точно, хороший врач. Поясню. Он работает в неврологическом отделении. Он Врач с Большой Буквы! Он действительно, по-настоящему понимает больных с первого взгляда. С первого взгляда, он знает предварительный диагноз. С первого взгляда, он знает, как вылечить поступившего больного или потенциально больного. Но, допустим, ситуация, вышестоящее руководство в лице Ув. Малько Ларисы Петровны, желает получить «должное» с родственников, которые не «причем» в ситуации, которая произошла с их родственниками, поступившим в её отделение. Т. е. по словам Дарвина, изначально Гербертом Спенсером: сильнейший выживает, т. е. кто платит – вылечен, кто не выплатил – ВОПРОС? Ваши родственники ещё не болели в подведомственной Ув. Малько Л. П. в Тучковскоской РБ, неврологическом отделении? Дай Бог здоровья Вам, особенно Вашим близким, если не будут предприняты меры от «должного» в Тучковской РБ в лице должностных лиц.
D
2011-02-24
Гнидо ты, шакал!
Д
2011-02-24
Снидо, ты бы молчал.
Дэдман
2011-02-24
Почему как? Раз выходишь сам - здоров!
Ответить на отзыв