- независимый сайт отзывов о компаниях
217 109
Компания просмотрена: 4219 раз

Отзывы про Вилгуд Автосервис

Семеновский переулок, д. 4А
8 (800) 775-52-38
Андрей
2017-01-09
1. Обман в рекламе: бесплатная диагностика по 41 параметру - бесполезна, т. к. в листе инспекции неисправностей не обнаружено. Обещание 2-х летней гарантии, через день после получения авто из ремонта вновь старая проблема, тем не менее в гарантии отказано. Контроль, за ходом ремонта через видеокамеры, фикция, камеры расположены далеко, что там делают мастера не видно.
2. Причина неисправности устанавливалась пробным методом, заменяя одну дорогостоящую деталь на новую, затем следующую и так далее, в итоге на 170 т. р. Через день после получения авто неисправность проявилась вновь, предложен уже капремонт движка. А гарантия, оказывается, распространяется только на вновь установленные новые детали.
3. Претензию на ремонт писать некому, в сервисе не дают сведений о руководителе (со слов - живет за границей) и реквизитах организации.
4. Положительным отзывам верить нельзя, так как предлагается зарегистрироваться и получить бонус 300-500 баллов (1 балл=1 руб.), но за это надо написать отзыв на бланке сервиса. Естественно негативные отзывы не публикуются.
5. В call-centre звонить бесполезно, обращения игнорируются.
P.S. Как впоследствии выяснилось, даже свечи поставили старые и к тому же разные, хотя в оплату включили - крохоборы!


Ответить на отзыв