- независимый сайт отзывов о компаниях
217 109
Компания просмотрена: 4127 раз

Отзывы про Вилгуд Автосервис

Семеновский переулок, д. 4А
8 (800) 775-52-38
Глеб
2019-01-16
В Вилгуд обратился тогда, когда решил купить машину. Сейчас опасно доверять словам продавцов, а только проверки по базам не позволяют изучить все агрегаты. Я не специалист, а к частным мастерам-подборщикам обращаться не хотел. Знакомый посоветовал как раз этот сервис. Тут специалисты сработали отлично. Проверили все: и лакокрасочное, и все агрегаты, и расходники. Если не ошибаюсь, проверку проводят по 84 параметрам. Чек-лист получился огромный. Зато, купив машину, я точно знал, что с ней не так. Да, косяки были, но немного и все устранимо. Сразу спросил, во сколько обойдется. Насчитали, что тысяч 30 надо будет потратить, рассказали и сколько времени ремонт займет. Продавец при оценке присутствовал, поэтому без проблем согласился на 30 тысяч скинуть цену.
Что отмечу?
1. Хорошо и быстро работают. На оценку ушел примерно час, ну может чуть больше. Причем и просто смотрели, и компьютер подключали.
2. Все по ходу работы рассказывают, отвечают на вопросы.
3. Готовы сразу взять машину на ремонт. Ну или мне так повезло, места были, записался на удобное время.
4. Цена такой диагностики невысокая. В другом сервисе узнавал, прилично дороже, у частников дешевле, но я уже писал, что рисковать не хотел.
Сразу скажу, что как документы оформил, на учет поставил, так поехал к ним уже ремонтироваться. На все работы потребовалось 2 дня. Следил за ремонтом по камерам на сайте. Порадовало, что сразу и ценник озвучили, и время работ.
Что больше всего понравилось в ремонте?
1. Что следить за работами можно, никто не обманет, не снимет новое, чтобы поставить старое, например.
2. Отображение заказ-наряда на сайте, вплоть до часов, когда машину забирать.
3. Бесплатные консультации специалистов по всем вопросам.
Никаких нареканий ни к кому (ни к приемщикам, ни к мастерам, ни к диагностам). Думаю, что теперь тут буду постоянным клиентом.


Ответить на отзыв