- независимый сайт отзывов о компаниях
24 31
Компания просмотрена: 26839 раз
Мария Павновна
2014-06-18
Мне необходимы результаты анализов крови к завтрашнему числу, т. к. мы записаны на прием педиатра, но среда грудничковый день и взять анализ крови у моего ребенка не стали, отправив в конец приема, ибо идут не привитые дети. Поэтому мой голодный ребенок должен с 9 ч. утра сидеть среди этих непривитых грудничков и ждать обозначенное "около 12 ч. дня", когда соблаговолят взять анализ, ссылаясь на какой-то приказ 2014 г. Причем сами сотрудники не в бахилах, не в шапочках, анализы берутся за тем же самым столом, и пробирки ставятся в одну кучу, так, что следование какой-то бюрократической букве - профанация. Почему я каждое свое действие, на которое имею право, должна в этой поликлинике выбивать через заведующую? Я пришла в часы приема, у меня есть направление врача, забор крови делается на голодный желудок, у нас есть мед. страховка, почему в ДГП № 11 мне ставят условия, когда им удобнее меня принять?


Ответы пользователей
Аля
2015-04-23
Каждый ребенок был когда-то грудничком, вот и я когда дочка была маленькой не ходила в дни более взрослых детей, а теперь не хожу в грудничковый, ходим же мы по причине болезни. Мне жалко грудничков, не дай бог заразить, да и вообще им всего один день выделен, можно и перетерпеть.
Сергей
2015-03-26
В такой ситуации - обращайтесь в платные лаборатории. У меня грудничок и мне неприятны высказывания - ради этих не привитых грудничков и ждать обозначенное "около 12 ч. дня". Ваш ребенок не причем, как и наши мешающие Вас груднички. Но стоит обратить Вам внимание на себя.
Евгения
2014-09-15
Мария "Павновна", сотрудники больницы действовали в данной ситуации совершенно верно, как с точки зрения профилактики здоровья детей, чей иммунитет пока еще не сформировался, так и с точки зрения соблюдения законодательства (они Вам это и указали). А Вам, как ответственному родителю, у которого есть время писать отзывы, следовало бы найти время на то, чтобы поинтересоваться регламентом работы соответствующего кабинета. "Я хочу, чтобы моего ребенка принимали, когда я хочу" - это, конечно, аргумент сильный, но не уместный! Здоровья Вашей семье!
Ответить на отзыв