- независимый сайт отзывов о компаниях
24 31
Компания просмотрена: 26838 раз
Анна
2014-02-12
Полное моральное уродство и хамство со стороны врачей "неврологов", особенно доктора Шин! После посещения этого кабинета создается впечатление, что Вам плюнули в душу. Уважаемое руководство, Вам бы поставить видеокамеры в их кабинет и, хотя бы, денек понаблюдать за их приемами. В следующий раз возьму диктофон, запишу, как со мной общаются, а запись представлю в более высших инстанциях. Такое впечатление, что врачи, принимая нас, делают нам одолжение.


Ответы пользователей
Оксана
2014-05-12
13 лет с одним ребенком и 10 лет с другим наблюдались у невролога Шин Е. Г. Ни разу хамства не видела, и от других не слышала в адрес этого прекрасного специалиста. Очень тактичная, внимательная и, что немало важно, хороший профессионал.
Алиса
2014-03-14
Добавлю. А если вас не устраивает врач или поликлиника, смените их. Слава богу в Москве живем, не в деревне! Платных клиник полно, там не только хорошо поговорят, но и долго ( минут 40 точно)! Только все норовят сами бесплатно обслуживаться! Тогда уж про зарплату врачей молчите! Чтоб вы ТАК получали и меняли работу!
Д-р Трололо
2014-02-25
Кто тут плачется? Просто вам разъясняют, что доктора работают так, как им платят. Капитализм однако.
Юлия
2014-02-24
Если врача не устраивает зарплата, то он вправе сменить работу, а не хамить и плакаться на месте. Смени работу и делов то! Смени профессию.
Д-р Трололо
2014-02-19
За эту зарплату еще на видео снимать? Ха, тогда вы неврологов бесплатно днём с огнём не найдёте.))) Кстати на будущее - принцип доказуемости доказательств ещё никто не отменял. Это к вопросу о диктофоне. И да, за эту зарплату, доктора делают вам одолжение.
Ответить на отзыв