- независимый сайт отзывов о компаниях
24 31
Компания просмотрена: 26838 раз
Жанна Р.
2013-10-31
Про то, что невозможно записаться по телефону, когда болеет ребенок, это точно! В справочной женщины разговаривают таким тоном, как будто их отрываешь от чего-то очень важного, сквозь зубы. А ещё поразило, когда ребенку делали узи головного мозга, узистка наотрез отказалась мне (матери!) сообщить о результатах! Это как? И и с каменным лицом карту на руки не дала. Но есть и душевные врачи, например, педиатр Домнина В. М., всегда по-доброму принимает, и её медсестра Людмила Александровна. И хорошие массажистки, обе Татьяны, приятно с ними иметь дело. Так что, везде человнческий фактор.


Ответы пользователей
Никита
2014-02-06
Да, не предусмотрена. Вы же не требуете, чтоб вам, к примеру, в милиции всё человечно объясняли? За эту зарплату других не будет. Верещали 10 лет "не нравится - уходите" - вот все и ушли, а остались только такие.
Светлана
2014-02-05
Да, да и элементарная человечность по закону тоже не предусмотрены. Никита. браво, вот такие сотрудники это все, что может предложить нам наша медицина.
Никита
2014-01-13
По закону, она не обязана вам ничего объяснять. Достаточно того, что она написала в заключении. Максимум - она его может вам прочесть, на русском языке. Остальное никого не волнует.
Ответить на отзыв