- независимый сайт отзывов о компаниях
24 31
Компания просмотрена: 26837 раз
Лана
2013-05-14
1) Многодетная мать много лет - ни одного лекарства бесплатно. 2) Ребенок-инвалид - на прием только по записи. 3) Безграмотные специалисты. Как появляется толковый - убирают, мешает. 4) Вид у всех озабоченный - дел не видно. 5) и т. д. и т. п.


Ответы пользователей
Тамбовская волчица
2013-09-05
Посмотрите на автора. Позор! Явная ненависть в каждом слове. Детей своих процентами меряет. С таким отношением какими она их воспитывает? Такими же ненавистными ко всему вокруг?
Лена
2013-08-31
Катастрофа местного значения? Дамы и господа, вы посмотрите, что творите. Пишите жалобы на врачей, молодые специалисты уходят, ибо за такую зарплату выслушивать постоянные выговоры это ужасно. Хоть бы одна мама пришла и сказала спасибо. Я пришла в поликлинику к окулисту, хирургу и ортопеду, и там никого нет. Почему? да потому, что на сайте вы тут сами же их и обгадили. Ортопед Игнатов был классный врач, а вы, что сделали?
Маша
2013-08-12
Так я и говорю - все к Владимиру Владимировичу. Ведь легче пообещать с телевизора, а труднее дать.
Татьяна
2013-07-09
Маша, а вы знаете, что у нас в стране всем детям положены бесплатные лекарства до 3 лет??? Дети это счастье, а с вашей политикой, вам вообще без детей лучше, ведь нет ребенка - нет проблемы, иногда у совершенно здоровых родителей рождается 1 нездоровый ребенок. Радуйтесь, если у вас все нормально.
Маша.
2013-06-25
Вот хамство, ходите к толковому, что вы все рубите сук на котором сидите. По поводу бесплатного, это к Владимиру Владимировичу. Каждый человек отвечает за свои поступки и многодетные тоже. Я думаю, 1 качественный ребенок заменит 10 рахитиков, которых рожает многодетная мать.
Юлия
2013-05-20
Инвалиды же без записи принимаются? Или уже нет? Толковый специалист? А, что в поликлинике был толковый специалист?
Ответить на отзыв