- независимый сайт отзывов о компаниях
24 31
Компания просмотрена: 26839 раз
Назгуль
2013-03-11
Чтобы вызвать врача на дом, с 9 утра до 12 не смогла дозвониться.


Ответы пользователей
Светлана
2014-02-05
Полностью согласна с оптимистом. Человек просто написал: "с 9 утра до 12 не смогла дозвониться", а ему в ответ: "телефон один, а вас 27 тысяч человек. Или вы думаете, что вся поликлиника работает для вас одной?" Мне кажется, первого предложения про 27 тыс. человек было бы достаточно, но нет, Смотритель, вам ведь нужно, как заведено, нахамить, указать человеку его место, чтобы неповадно было. Иш чего захотели - дозвониться для вызова врача на дом.
Оптимист
2013-09-29
Михаилу. Надо прийти и обчхать девушку, принимающую вызовы, авось заболеет! Правда тогда вообще некому будет принимать вызовы, но суд свершится! И Вам наверняка от этого станет легче. Смотрителю. А что, врачи еще и едят??? Может еще и в туалет ходят во время приема (например ЛОР принимает 6 часов)? Безобразие! В клятве Гиппократа такого нет! Под суд надо отдать (Михаилу)! А вообще - 2 телефона на всю поликлинику - это круто! Надо 1 оставить, и по нему пусть врачи звонят и записывают пациентов в центры! Тогда вообще никто никуда не дозвониться! На нас всех плюют сверху, оттуда, куда жалуются пациенты. И даже еще выше. Не болейте сами и пусть не болеют ваши дети! Остальное переживем!
Смотритель
2013-08-31
Нанять больше сотрудников?! А зарплату им платить будут урезав зарплату нынешних сотрудников. Кто работать-то будет? Михаил, напиши правительству, почему врач получает 25 тысяч рублей?! Или вы все думаете, что врачи не едят, или им не нужна крыша над головой?
Михаил
2013-07-29
Также не можем дозвониться второй день ни по вызову врача на дом, ни в регистратуру. Телефон в режиме автодозвона по полтора—два часа. Если в поликлинике один телефон, то это вина начальства поликлиники. Пусть нанимают больше сотрудников и ставят АТС. За такое отношение к людям судить надо.
Татьяна
2013-07-09
Телефонов 2, просто чтобы узнать 2-й, который, как я поняла, "для избранных", нужно аж к главному врачу пробиваться. А дозвонится нельзя не потому, что людей много, а потому, что снимают трубку (типо работают) и сидят ля-ля со своими или просто трепятся по нему. Мы с мужем эту картину 30 минут наблюдали, когда не дозвонились и сами пришли в 11, так он в очереди к врачу стоял (у дочки температура под 40!), а я около регистратуры. Так когда она с подругой договорила, я спросила почему она по личным вопросам разговаривает по служебному телефону и благодаря этому не исполняет своих обязанностей, меня еще и обхамили, мол если занято, то сами поднимайте свою мягкую точку и идите записывайтесь и врач придет. Так, что не надо еще и тут хамить, а лучше разберитесь, тоже мне "Смотритель".
Смотритель
2013-03-20
Телефон один, а вас 27 тысяч человек. Или вы думаете, что вся поликлиника работает для вас одной?
Ответить на отзыв