- независимый сайт отзывов о компаниях
14 29
Компания просмотрена: 13859 раз

Отзывы про Ступинская центральная районная клиническая больница

г. Ступино, ул. Чайковского, владение 7, корпус 1
8 (800) 550-50-30
Одзиляев Игорь Николаевич
2013-05-27
Уважаемая Антонина Макаровна! Я и моя семья проживаем в п. Мещерино-1 Ступинского района. Ближайшие детские врачи специалисты находятся в Детской поликлиники Ступинской ЦРКБ. Прием не жителей г. Ступино производится по предварительной записи каждый последний понедельник месяца на дату следующего месяца. 29 апреля 2013 моя супруга по звонку записала нашу дочь Одзиляеву Яну на прием к неврологу, Голубевой Татьяне Петровне на дату 27 мая 2013 г. через медсестру неврологического отделения Попову (единственный человек через которого осуществляют запись иногородние) к 16.00. Приехав за 70 км. нашли закрытый кабинет невролога. Попытка разыскать врача привела нас вначале в регистратуру, где персонал абсолютно инертен и ничего вразумительного не ответил. Затем нашли кого-то в халате и этот кто-то предположил, что врач наверное на больничном и есть медсестра, "подменяющая" врача, которая может быть у окулиста. Разыскали медсестру и еще кого-то с ней рядом в халате, сидящих в больничном коридоре. Вокруг очень сильно пахло табачным дымом. На вопрос о приеме Попова ответила, что врач болеет, когда будет неизвестно. На вопрос почему за 10 прошедших часов с начала рабочего дня не отзвонили и не оповестили об отмене приема, ответ: я не телефонист, вам надо, вы и звоните. На вопрос назовите вашу фамилию для жалобы, ответ: не скажу, идите и жалуйтесь начальнику отделения. Фамилию подсказала начальник другого отделения. В итоге 7 месячного ребенка, плохо переносящего дорогу, вырвало. Придется ехать еще раз. В связи с вышеизложенным ПРОШУ 1. Произвести административное расследование причин отсутствия оповещения Поповой о невозможности приема. 2. Дисциплинарно наказать медсестру Попову. 3. Произвести разъяснительную беседу о недопущении хамства со стороны персонала поликлиники 4. О результатах разбирательства сообщить мне письменно на адрес: 142856, Ступинский район, Мещерино-1, д. 11, кв. 42, с приложением копии приказа о дисциплинарном наказании Поповой. С уважением, И. Одзиляев.


Ответы пользователей
Александра
2013-08-24
Читаю все это, и "волосы на голове начинают шевелиться" от шока! В детской поликлинике такой бардак, что даже самые интеллигентные и сдержанные люди начинают и материться, и возмущаться! Очереди постоянно, лишний раз никто ничего не подскажет, а если и подскажут, то с таким лицом, будто денег взаймы у них просят. Так мало того, очередь отсидишь, а перед тобой не врач, а хамло, которое не может назначить адекватное лечение. Наш педиатр от всех заболеваний лечит ромашкой! И смех, и грех! И это безобразное отношение к ДЕТЯМ! До коли будет продолжаться этот беспредел? Вот где надо порядки наводить, а не ерундой заниматься, дорогие чиновники!
Татьяна
2013-07-12
Ради интереса зашла на сайт и первый попавшийся негативный отзыв оказался от Игоря. Читаю комментарии и внутри все кипит. Не буду вдаваться в рассуждения о степени воспитания его или его жены, но походив по коридорам детской поликлиники понимаешь, что скоро не хватит даже матерных слов. Полностью согласна с Игорем в том, что хамство - это визитная карточка "рядового персонала в халате" Ступинской детской поликлиники. Причем чем "мельче" персонал, тем больше хамство. Не хочется обижать всех, есть и хорошие люди. Игорь молодец, так держать. А по поводу комментария №8, автор которого побоялся даже имя свое написать, Вы продолжайте молчать, улыбаться и подхалимно заглядывать в глазки людям, которые Вам хамят и поливают грязью, а вдруг пригодятся.
Без подписи
2013-06-26
Вот читаю я писанину некоего Игоря о работе детской поликлиники и думаю, да, куда ж ты теперь пойдешь ко врачу-то, милок? Ведь если у тебя больной ребенок, придется и к доктору и медсестре обращаться не один раз. А после таких комментов нормальные люди вправе не принимать ваше чадо. И правильно сделают, если привлекут за клевету!
Татьяна
2013-06-26
В ответ на сообщение № 6 от Игорь: "Ответа не будет" - значит, не будет больше диалога. Это последнее мое сообщение. Повод для судебного вмешательства - статья 128.1 УК РФ (от 28.07.2012) "Клевета". И еще - я, Попова Татьяна, вас не боюсь, и в детской поликлинике вас никто не боится. Со своим семейным хамством разберетесь сами.
Татьяна
2013-06-25
Отвечаю мужчине, являющемуся по менталитету склочной бабой: учитывая количество ненормативной лексики, произнесенной вашей женой (тому есть свидетели), как-то странно рассуждать на тему хамства. Узнайте поподробнее перечень обязанностей "среднего медперсонала", и дальнейшие ваши необоснованные пасквили будут рассматриваться уже в суде. Ответа не будет. Известный вам оппонент.
Людмила
2013-06-23
У вас в Малино есть семейный врач, который должен пройти обучение узких специалистов и оказывать вам помощь, т. к. он за это получает немалые деньги, а городская поликлиника обслуживает городских и за вас им не платят ни копейки, а вы еще и претензии свои выдвигаете с талонами и с посещением требуйте у администрации официального обслуживания, поэтому и талонов на вас сельских нет, потому что на 1 ставку городских-то обслужить не в силах, а тут еще вы.
Ответить на отзыв