- независимый сайт отзывов о компаниях
11 47
Компания просмотрена: 26631 раз

Отзывы про Егорьевская детская поликлиника

Егорьевск г., Карла Маркса улица, 98
+7 (496) 404-88-66
Антон
2015-02-05
Что за чудесная детская больница в Егорьевске! Дозвониться до регистратуры практически невозможно, талон на прием к врачу тоже взять нельзя, потому что их как обычно нет, разбирают, надо за месяц брать! Компетенция врачей оставляет желать лучшего! Вам ответить на вопрос, почему это?????? Это мои друзья, Россия, и менталитет русский! Что делать, как жить, зато зарплату подняли, а работать никто не хочет!


Ответы пользователей
Гость
2015-05-08
Интересно, в поликлинике хоть один нормальный человек есть? Судя по отзывам нет)) Надо конкурс объявить на лучшего врача)
Гостья
2015-05-05
В ответ на сообщение № 18 от Гость: Уважаемый гость! Судя как вы защищаете врачей становиться понятно, что вы работаете в мед. учреждении. Только даже в комментариях вы ведете себя немного грубо, что касается д. поликлиники это тихий ужас. Прежде чем туда пойти нужно ведро валерьянки выпить. Сейчас все медработники оправдывают свое хамство и некомпетентность маленькой зарплатой, а причем тут больные дети. Два года назад моему ребенку в голову залез клещ, я отвезла его в приемный покой црб, врач Вилесов отказался принять нас, объяснив, что сейчас принимает детский хирург, езжайте к нему. Поехали в д. поликлинику. Зашла без ребенка в кабинет и спросила примет ли меня в такой ситуации врач, на, что хирург ответил езжайте в приемный покой црб, объяснила, что только, что оттуда. Нет, езжайте обратно. Развернулись поехали. Вилесов, даже не вышел высунул голову из-за двери, оборал меня, что я тупая и безмозглая и отослал опять к хирургу. Поехала обратно. Когда я со слезами на глазах приехала обратно к д. хирургу, очередь меня пожалела и пропустила к врачу. Меня оборали, отругали, но ребенка осмотрели и сказали: ой а вас клещ уже почти весь в голове. Слава богу вынули его по частям. Слава богу все обошлось, но осадок очень неприятный. Да нельзя всех врачей грести под одну гребенку, но в нашей поликлинике, к сожалению, очень много некомпетентных врачей и хамов среди медперсонала, это факт. И оправдывать это маленькой зарплатой очень нехорошо.
Гость
2015-04-19
Ну, опустеет поликлиника, уйдут врачи, что вы будете делать? Бабушка пяти внуков? В Москву ездить? Правильно говорите, совесть надо иметь, а у вас-то ее и нет!
Бабушка пяти внуков
2015-04-18
Какая разница сколько платят врачам? Никто не заставлял их выбирать эту профессию. Совесть надо иметь и любить людей! Это главное!
Гость
2015-03-27
А врачи по вашему должны сдохнуть на работе, но принять всех желающих, несмотря на то, что время рабочее закончилось! Вообще понимаете, что говорите? Назовите, хоть одну организацию, которая работает после окончания рабочих часов? Правильно, нет такой организации. А, что к врачу раздали больше талонов, чем он в состоянии принять, так это вопрос к администрации поликлиники Все больные только о себе думают, но врач ничего вам не должен, он тоже человек и у него семья есть, представляете??? И спать он хочет, и есть, и в туалет ходит, как все люди, он не суперчеловек, поймите вы это и жить станет проще.
Татьяна
2015-03-26
Когда я с ребёнком проходила комиссию в садик, то мы каким-то чудом получили заветный талон к хирургу. Пришли, отсидели 2 часа с 1.5 годовалым ребенком. На, что нам потом ответили рабочие часы закончились приходите завтра, а я с ребёнком приехала из деревни. А к неврологу и вообще не могли получить талон. Вот вам и бесплатная медецина. Проще и без нервов мы прошли платную комиссию за пару часов. "Честь и хвала" таким врачам.
Мария
2015-02-27
Люди, надо быть добрее друг к другу!
Холли
2015-02-26
Не знаю кто вам там поднял зарплату врачам. Дозвониться вы не можете потому, что дет. пол. одна во всём городе и звоните не вы один. Врачей педиатров в пол. осталось всего 6 и те ведут по 2-3 участка потому, что все разбегаются, ну вам то это всё неважно. Ну да ладно. Ведь вас волнует другое. Если бы подняли свою попу пораньше и пришли в пол. к 7-7.30, то получили талоны, или банально через инет.
Ответить на отзыв