- независимый сайт отзывов о компаниях
11 47
Компания просмотрена: 26632 раза

Отзывы про Егорьевская детская поликлиника

Егорьевск г., Карла Маркса улица, 98
+7 (496) 404-88-66
Инна
2014-08-25
Слов не подберу. Не знаю, как этот человек столько времени работает, совершая такие ошибки. В тот день доктор Маскалец свою работу выполнять не захотела, наивно полагая, что родители глупые и нечего не понимают. Состояние её было депрессивное, меня слышать вообще не хотела, хочу заметить, что в таком состоянии прибывает всегда. В итоге: за время приёма в 5 минут вымотала мне нервы до такой степени, что понизилось давление. К следующему приёму буду принимать меры, если человек не знает, как себя вести, и грубо нарушает права человека.


Ответы пользователей
Зарина
2015-07-23
Согласна, со всеми отрицательными отзывами. Москалец грубая, неуравновешенная, нервная, злая женщина. Доводит до слёз не то, что ребёнка, но и мать. Пора ей и отдохнуть. Надеюсь администрация читает отзывы и примет меры.
Елена
2015-05-16
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами в отношении Маскалец! Но то, что она грубиянка, хамка и совершенно не выбирает слова это полбеды, самое страшное, что как специалист она совершенно ничего не знает. Затяжную желтуху мы лечили водичкой, а на вопрос почему она не прописала принимать хофитол, ответ был ошеломляющий "он не всегда помогает". Значит кому-то он помогает! Что необходимо принимать абсорбенты она тоже не в курсе. Объясните, что такой человек делает в медицине и тем более в педиатрии?! Не понимаю почему мы все молчим, надо писать в Минздрав, таких "горе специалистов" необходимо проверять на профпригодность как минимум, а лучше не глядя гнать!
Елена
2015-04-16
Она грубиянка, не умеет соблюдать субординацию, детский врач, а выражается при детях!
Гость
2015-03-20
Хандоп, таблицу умножения, что ли не знает?
Хандоп
2015-03-20
А права ребенка не учитывают. Как врач она, можно сказать, никакая, грубая и не знает элементарных вещей.
Анна
2015-02-28
Человек написал отзыв, а что произошло не указал, тем самым нарушая права человека в отношении врача Москалец.
Лариса
2014-11-18
Совершенно согласна с Вами. Маскалец кроме того, что как специалист оставляет желать лучшего, но и как человек не порядочный, грубый и морально не устойчивый. Педиатрия это не ее призвание. Мой ребенок ее просто боится.
Елена
2014-09-03
А, что случилось то?
Ответить на отзыв