- независимый сайт отзывов о компаниях
11 47
Компания просмотрена: 26633 раза

Отзывы про Егорьевская детская поликлиника

Егорьевск г., Карла Маркса улица, 98
+7 (496) 404-88-66
Наталья
2014-04-01
Моей доче в декабре 13 года нужно было делать третью прививку АКДС. Но т. к. у нас резались зубки мы почти беспрерывно болели. Естественно вызывала врача на дом неоднократно. На протяжении этих месяцев мне названивала медсестра и уговаривала на прививку, естественно, делать ее нельзя болеющему ребенку, говорила: посмотрите карту - вызовов врачей множество. На, что она мне заявляет, что с нее начальство требует, у них план. Я сказала, что прививку сделаем через месяц. Когда выздоровеем и окрепнем. Далее ко мне прислали комиссию по несовершеннолетним детям. Я им не открыла. Комиссия в составе 7-10 человек у всех спрашивала, что я за мать, и какая у нас обстановка в доме. Опозорили меня на весь подъезд. Говорили всем, что я не хожу в поликлинику уже 3 месяца. А то, что я вызывала врача на дом, видимо, у них не считается! А то, что врач на вызове видит нашу обстановку дома это тоже не считается, мне сказали, что врач пришел, пролечил и ушел. И не обязан смотреть по сторонам. Слава Богу, успела забрать карту из поликлиники, так там наша врач пишет, что 10 февраля 2014 года была у нас по вызову на дом, и, что ребенок здоров и готов к прививке, но мама нахамила и отказалась. А на самом деле в это время мы болели и ходили в платную клинику, о чем свидетельствует книжка. Позор врачу, медсестре и заведующей. За то, что меня достойную мать поставили в один ряд с бомжами и алкашами, за позор на весь подъезд, я буду жаловаться везде, где только можно. Я в общем могу не ходить в поликлинику, это право по закону.


Ответы пользователей
Танюшка
2015-04-08
Прививку вы можете делать строго после болезни ребенка. Ребенок выздоравливает, ждете неделю или две, в зависимости от сложности болезни, за 3 дня до прививки даете "Зодак" и после еще неделя "Зодак". Если дев. заболела, врач-педиатр обязан отметить освобожд. от прививки в карте девочки, а если он не отмечает, сами скажите ему об этом. Вы избежите ненужных проблем. На врачевателей только одна управа - министерство здравоохранения и управления. А все страховые комп., прокуроры - это муторно и долго. Желаю удачи, иммунолог, город Москва.
Ллл
2015-03-01
Все, что тут написано - бред, оправдание матери! Я знаю и врача и тем более, мед сестру, облить грязью легко, а вот осознать, что грубили, видимо, тяжело.
Елена
2014-04-18
Пишите по данному факту органы прокуратуры и страховую компанию. Пишите все, как есть, все ваши эмоции и страхи!
Ответить на отзыв