- независимый сайт отзывов о компаниях
86 82
Компания просмотрена: 50785 раз
Людмила
2011-05-06
Огромное спасибо зам. главврача, Максименко Е. В., за оперативное решение вопроса по поводу перевода моего мужа в палату (до этого он 5 дней лежал в коридоре и переводить в палату, судя по всему, его никто не собирался). Фамилия мужа Фролов, Борис Владимирович, 9-я терапия.


Ответы пользователей
Яна Дмитриевна
2012-10-03
Удивительно обнаружить этот отзыв о пятидневном прибывании в коридоре в числе "положительных". Евгения, напишите, в каком Вы отделении - страна должна знать своих героев - с клятвой российского врача, разочарованием в пациентах и возможностью висеть часами в интернете. Видимо, второй мед. окончили?
Евгения
2012-03-31
Зашла я в гости в 8 терапию. Утро субботы, 10 часов. Под дверью ординаторской участник войны завалился на кушетку и стонет: - Что с вами? Вам плохо? Что случилось? - обеспокоенный этим явлением доктор. - Ой, не могу я в палате лежать, там душно! Я здесь хочу! Ну и, что делать? Выкатишь его с вещами в коридор, а потом выговор врачу, как же так и участник войны в коридоре! Разве докажешь родственникам и начальству, что он сам так хочет?
Ответить на отзыв