- независимый сайт отзывов о компаниях
86 82
Компания просмотрена: 50785 раз
Юта
2011-05-06
Все отзывы пишут явно те люди, которые совершенно не в курсе чем занимается медсестра сутки! На нее одну от 30 до 40 человек и большинство хотят, чтоб их чуть ли не "вылизывали"! А родственники придут раз в неделю, за ручку бабулю подержат, поохают-ахают и бегом из больницы! А пропуска выписывают для УХОДА за больным! И перестилают все как минимум 2 раза в день! По крайней мере, у нас в отделении! А м. с. как шавка носится целые сутки! И денег никто не вымогает.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-04-07
Что же вы прицепились к машинам, которые припаркованы к больнице. Вы так работаете, что вам наверное не на, что купить машину. Теперь у всех хорошие машины, и не только у докторов. Вы наверное не замечаете, уважаемая Яна Дмитриевна, на общественном транспорте катаетесь. Больница как больница. Кому не нравится, можно в платную. Но это будет уже другая тема, на кругленькую сумму. И наши налоги не помогут. Придется раскошелиться. Знаем, проходили. А 81 ставили кардиостимулятор бесплатно. Спасибо.
Яна Дмитриевна
2012-10-08
Продолжение. И совершенно неправда то, что Вы пишите о родственниках. Я каждый день в 10 утра приезжала и в 10 вечера уезжала, и меня сменяла нанятая мной сиделка с мед образованием. Жаль только, нельзя вот обратно получить с оплаченных мной налогов недополученные моей мамой услуги - и питание, и уход, и даже лекарства были за мой счет. И похороны были тоже за мой счет - потому, что "доктор" 7 дней не считал нужным делать КТ головного мозга. Оклемаюсь и в суд - если нет компенсации денежной, то есть ч. 2 ст. 293 УК - до 5 лет таким "докторам" без права работы в медицине. А начинал "доктор" с того же, о чем Вы пишите в своем посте - с непонимания, что это Вы, уважаемый мед персонал, для пациентов, и Вы им должны и обязаны, а не наоборот. Вам зарплаты платят из налогов, которые вычитают с таких, как я, и с предприятий, где мы работаем. И будьте добры нас за это уважать. А то, что мы под Вашим нажимом и видя, как у Вас все устроено, еще за все платим дополнительно - это от несовершенства системы. Пару человек посадят, и все наладится. Если есть у Вас сомнения - посмотрите, на каких авто подъезжают "доктора" к корпусам больницы - это, извините, не на бюджетные зарплаты.
Яна Дмитриевна
2012-10-08
Пациентам и их родственникам не надо знать, чем занимается медсестра за сутки. Вам же не надо знать, чем занимаюсь я в течение суток. Вас интересует, как и меня, результат работы. В больнице работа должна быть организована так, чтобы пациентам оказывалась адекватная своевременная помощь в объеме, предусмотренном стандартами. В том числе и уход. Кто носит неходячему больному утку - не должно меня интересовать, важно, чтобы кто-то это делал. Моя обязанность - платить налоги, из которых Вам, медперсоналу городской клинической больницы 81 и других больниц и поликлиник, платят зарплаты. Таким образом, я, как налогоплательщик, и другие работающие родственники пациентов медперсоналу уже заплатили. К сожалению, со стороны медперсонала нет понимания этого вопроса - Вам все кажется, что это государство Вам платит, а откуда государство это берет, Вы не думаете, и отсюда такое отношение к пациентам и их родственникам - не как к заказчикам мед услуг, которые Вам эти мед услуги уже сто раз заплатили, а как к тем, кто "хочет, чтобы их чуть ли не вылизывали". Родственники, которые приходят раз в неделю, остальные разы работают, чтобы Вам и другим докторам, медсестрам и санитаркам, и даже охранникам, как и другим бюджетникам, платили из того, что перечислили от собранных с нас налогов.
Ответить на отзыв