- независимый сайт отзывов о компаниях
86 82
Компания просмотрена: 50785 раз
Евгения Малова
2011-04-12
Читая ваши отрицательные отзывы - становится противно. Я проходила ординатуру в 81 ГКБ в 8 терапии. Извините, но врачи работают на голом энтузиазме, делают для вас все, что в их силах с их возможностями и ничего с вас не требуют. Вы сами несете. Поверьте, если вы не заплатите кому-то там, то от этого хуже лечить не станут - все по стандарту. Врачей проверяют, каждая записулька под контролем. Единственное, что вам грозит - на пару улыбок поменьше чем чего-то заплатившему. А еда - уж извините, вы не в санатории. Сколько государство денег выделяет - на столько и получается еда. Диетическая. Сейчас я живу в другой стране. Здесь все платно. А бабули, уж извините за выражение, даже пукнуть бесплатно не смогут. Так, что радуйтесь, господа хорошие, что у вас есть отзывчивые врачи, которые вам всегда помогут, БЕСПЛАТНО! А то, что ваши родственники умирают - так надо вовремя лечить, а не запускать. А гематология - отдельный случай, непредсказуемый - здесь точно врачи ни при чем. Имейте совесть, господа пациенты.


Ответы пользователей
Яна Дмитриевна
2012-10-07
Сообщаю: нашла Евгению Малову через одну из соц. сетей. Она теперь живет в Марокко. Видимо, страны третьего мира больше соответствуют мировоззрению мед. персонала, разочаровавшегося в российских пациентах.:)
Яна Дмитриевна
2012-10-05
Видимо, писала та самая Евгения, что в комменте к одному из момедних постов приписала, что разочаровалась в наглых пациентах? Госпожа бывший ординатор, противно читать, что Вы написали. Особенно противно вот это место, гже Вы пишите: "А то, что Ваши родственники умирают - так надо вовремя лечить, не запускать" Моя мама умерла в этой больнице от рук такого же вот, как Вы, "доктора", который в состоянии только давать советы космической глупости, но не в состоянии профессионально исполнять свои обязанности. Дай Вам Бог, чтобы Ваши родственники не умирали - Вы-то, видимо, все вовремя лечите, не запускаете. Если бы я не верила в Бога, то пожелала бы Вам испытать то же, что я испытала, когда мою маму угробили в этой больнице. Желаю, чтобы Господь дал Вам ума, не заставляя Вас проходить через испытания, через которые проходят пациенты и их родственники. К сожалению, вопрос не только в деньгах, которые некоторые "доктора" прямо вымогают. Вопрос в том, что проходя ординатуру, этому учатся будущие доктора. "На голом энтузиазме", как Вы пишите, никто Вас работать не заставляет. А как лечат в 81 больнице тех, кто заплатить не может - читайте в соседних постах. Буду страшно Вам благодарна, если напишите, что за страна такая, где "бабули пукнуть бесплатно не могут". Не Турция, случаем, или Эмираты, или, может, Тринидад и Тобаго? Чтобы Вы, дорогая, знали, за Обаму проголосовали потому, что он обещал реформу мед обслуживания - обязательное БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание ХОТЬ ДЛЯ КОГО, вне зависимости от наличия страховки. И если вот такая бабуля где-нибудь в Штатах услышала бы от Вас подобный "пук", то вышибли бы Вас оттуда в 6 сек. Даром, что наши "доктора" с их квалификацией только в санитары там могут устроиться. Совесть, деточка, это не то, про, что в клятве российского врача, а то, про, что в клятве Гиппократа. Или Вы считаете, что совесть - это когда в нищей стране медперсонал может хамить бабулям? Ведь это же хамство и глупость несусветная писать то, что Вы написали относительно умирающих родственников. Мама у Вас есть или Вы просто дура?
Ответить на отзыв