- независимый сайт отзывов о компаниях
86 82
Компания просмотрена: 50785 раз
Волгина Наталья Николаевна
2011-10-05
Просто возмущена тем, что сегодня, 5 октября 2011 г. моему сыну была объявлена сумма в 25-30 тыс. за операцию по ХВН, для гарантии. А если денег меньше, то обещали, что операцию будут делать практиканты и никаких гарантий. Сын подумал, да и ушел из больницы. А жаль. Я бы хотела поговорить с Тимиряевым Сергеем Мироновичем. На каком основании вы выставляете такую сумму, если парень, коренной москвич, ложился к вам в отделение по страховому полису, и по государственным гарантиям. Как вы можете так работать? Я бы и кредит взяла, и оплатила бы вам, если бы он там остался, но не слишком ли нагло и дерзко? Мама Васина Романа, Волгина Наталья Николаевна, педагог-психолог.


Ответы пользователей
Марина
2012-10-30
Очень жалею, что не обратилась в прокуратуру после признания вины в смерти мужа департаментом здравохранения.
Евгений
2012-09-13
У Нас с женой вомогали деньги не за операцию, а всего лишь за то, чтобы нас положили на лечение в 16 корпус, 49 отделение.
Евгения
2012-03-31
Маленький такой секрет - заплатите вы или нет, вас все равно прооперируют, как положено! Они могут это сделать гораздо лучше, потому, что их внимание сконцентрировано на правильности процесса, как положено по книжке так сказать! А питание - стандартное, диетическое!
Галина
2012-03-19
Мой муж в начале марта лежал в отделении сосудистой хирургии у того же врача. Поборы, называемые "благодарность", процветают! С мужа, неработающего пенсионера, требовали за операцию 30000 руб. Причем сумму объявили уже после операции. С его соседа взяли 50000 руб. В городской больнице порядки как на базаре, хотя оборудование и материалы используют оплачиваемые из бюджета. Только если откажешься от их платного лечения, то куда идти? И питание убогое: как размер порции, так и качество.
Ответить на отзыв