- независимый сайт отзывов о компаниях
86 82
Компания просмотрена: 50785 раз
Денис
2011-05-06
Ужасная больница. Мою родственницу положили несколько дней назад, как лежачую больную и сутки к ней никто не подходил, а медсестра отказалась ухаживать без доп. оплаты. Я так понимаю, это проблема в данной больнице системная. С хамским обращением и вымогательством будем бороться, также систематически. Первое, заберем больную на домашний уход. Второе, заявление о фактах вымогательства и обращения с больной пойдет в Департамент Здравоохранения г. Москвы. Третье, копия заявления будет направлена в прокуратуру. Четвертое, аналогичные документы направим в МИНЗДРАВ и Администрацию Президента. Пятое, подключим ТВ-канал Столица и ряд интернет-ресурсов. Если главврач не уйдет по собственному желанию, ее уволят с позором.


Ответы пользователей
Анна
2013-05-25
За лежачими больными должны ухаживать родственники или сиделки, нанятые родственниками, а у медсестры работы и без вас хватает.
Евгения
2012-03-31
Лучше б вы свою суперакцию направили на то, чтоб больницу привели в состояние нормальности - палаты, оборудование, лекарственное обеспечение, обеспечение сотрудниками, подготовка и переподготовка этих сотрудников! Ну, уволят одного главврача, придет другой. Уволят одного врача/медсестру, придут другие. И что? Что изменится? Правила игры диктуют сверху, люди, далекие от практической медицины, так, что с ними и разбирайтесь. Удачи вам в вашем праведном сражении:)
Ответить на отзыв