- независимый сайт отзывов о компаниях
86 82
Компания просмотрена: 50785 раз
Вешневский Константин
2010-03-08
Некоторые медсёстры очень хамят и пользуются своим положением, что на данный момент в кризис они как матери одиночки гордятся тем, что их несократили в кризис, некоторые берут даже взятки в рублях и продолжают хамить. Очень вас прошу мою жалобу расмотреть, если вы не предпримите никаких действий, то я буду жаловаться в высшие энстанции - это касается всех медсестёр и которые работают и в дневную смену, и ночную, касается всех медсестёр без исключения.


Ответы пользователей
Яна Дмитриевна
2012-10-05
Рыба гниет с головы. Вы Цагурия видели? Неужели после этого есть вопросы? Вежливо нахамить, не слушать, что говорит пациент или его родственники (мы ж, дураки, с двумя высшими, не "доктора", ничего не поймем!), в первую очередь - блатных помоложе и без осложнений, к остальным можно не подходить, санитарок нет, сиделок нанимайте сами, все делайте сами и если пациент умрет при этом - никаких извинений, потому, что сами виноваты. Вот позиция зав отделением и всего персонала. Просто, к сожалению, мы, пациенты, не объединяемся, не подаем иски и тп NТо есть, действительно, мы сами виноваты - распустили медиков, позволяем им под предлогом низкой оплаты вредить.
Евгений
2012-09-13
О Больнице в целом не скажу, а вот о 49 отделении в 16 корпусе промалчать не могу. В беседе с доктором я предупредил, что страдаю гепатитом, после чего получил ответ, что проведение МРТ с контрастом для меня губительно. Первый мой день в отделении закончился сильным приступом, так как этим врачом мне был назначен нейролептик, хотя он был предупрежден, что у меня нейролептический синдром. Через день, перед выходными, не проведя никаких обследований ошарашил диагнозом-рицид ив аденомы гипофиза, мы с женой все выходные места себе не находили. И вот в понедельник провели МРТ, опухоли не было обнаружено, в этот же день Виганд, ранее убеждавший о вреде контраста моему здоровью, назначил МРТ с контрастом. На мои вопросы - почему он сам себе противоречит и как это скажется на моей печени, и не только, так как по его же словам контраст задевает все органы, вразумительного ответа я не получил. Мой отказ от проведения этой вредной (по словам самого Виганда) процедуры был воспринят в штыки, и пока я был на нервах, он мне подсунул отказ от лечения, за которое, кстати, он получил неплохую мзду. Итог: мне не оставили выбора кроме как выписаться, никакого леченя я не получил и после такого отношения врача, эдакого царька отделения, мое состояние значительно ухудшилось. Теперь я просто лежу дома не вставая. Как после таких лжеврачей можно кому-то доверять!
Ответить на отзыв